Раньше и на улице мог, кстати на улице познакомился с женой.
В молодости мы любили приходить к "разводу". Так называли
окончание танцев в клубах. Сейчас всё больше в интернете.
Но если женщина нравиться, зачем выходить на улицу, в Интернет
или в другие места.
Юмор
Вы знакомитесь на улице?)))))))))))) ))))))))))))
С ГАИшниками, когда они меня останавливают, представляются, а у меня имя в правах написано..
Да, но только в ночное время и возле кабаков !
знакомилась. пока машину не купила - теперь по улицам не хожу (((((
сейчас уже нет, некогда продолжать знакомство.
Алексей Корейкин
Ты ж вроде спать ушел?))))) А сам тут))
Да иногда знакомлюсь !!!Иногда удачно !!!
Алексей Корейкин
Посмотри, чтоГеоргий Писарский написал))))Пришлось отдать 10 баллов)) Человек на улице познакомился с женой)))))))))))))))))
Да, после предварительного знакомства в интернете....))))
Алексей Корейкин
Ты серьезно?)))))
Нет, но видимо придётся )
Нет блин! в постели...))))
Алексей Корейкин
Так я замуж первый раз вышла)))))))))))) Он пьяный был, утром увидел))))))))))))))))) Двое детей)))))))))))))) Обратно замуж звал))))))))))) Осенью прошлой))) У детей мнения разделились, соглашаться или нет))) Я не хочу)))))))))
Случай 1. Знакомство в маршрутке. Зачем-то дала свой номер телефона.. . Оказался псих с шизоидными наклонностями. Года 3 не могла от него отвязаться.. . Мда. Не повезло.
Случай 2. На остановке. Толпа народа, но почему-то подкатил ко мне. Видно вид у меня был слишком глупый.. . Стал на жалость давить, что он такой бедный и несчастный, что ему тридцатник, а его никто не любит. Ну я по наивности своей стала давать советы, где можно нормальную девушку встретить (в библиотеке, например! ) На это он придвинулся ко мне ближе и предложил прогуляться до ближайших кустов.. . В общем, маньяк!
Случай 3. Опять же на остановке. И почему ко мне липнут одни ненормальные?? ? На сей раз алкаш. Совершенно невменяемый мужик подошёл ко мне и сказал, что заблудился. Ещё бы! Пить надо меньше.. . Я любезно подсказала ему дорогу, хотя от него страшно разило. Внимательно выслушав меня, он неожиданно сел в один автобус со мной, хотя ему в другую сторону! Все мои попытки затеряться в толпе оказались тщетны. Я в ужасе бегала от него по всему салону, а любопытные пассажиры только глазами успевали следить туда-сюда. Наконец, в середине автобуса он нагнал меня, назвал настоящей русской красавицей, предложил поехать с ним в Африку и кинулся целовать моё плечо! Я в ужасе завопила и выбежала из автобуса. А он преследовал меня до ближайшего пункта милиции.. . Потом резко протрезвел и отстал.. .
И вы ещё спрашиваете?? ? Нет!! ! НИКОГДА! !!))))))))))))