Юмор
А как вы знакомились или знакомитесь?
Объявление о знакомстве.... Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки, больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки, парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные....
Заполняя протокол!!!
все это---мираж.!!!
Алёнка Алёнка
Палыч с новой авкой тебя.. Где то я уже ее видел..
Алёнка Алёнка
Если знакомство важное - все средства хороши !
случайно....

Даю объявление в газету: "Ищу принцессу. Сам так себе. " И все.
...Когда как... БЕЗ шаблона...
Если претендент нравится, могу помучить немножко и потом познакомиться.
А я не знакомлюсь... Ни к чему это....

Легко!))
Не имея такой цели: спонтанно, случайно!!)))
Анна Александрова
Добрый вечер..
Не знакомлюсь и не нзакомился)
Как-то само собой.... везде
никак незнакомлюсь ..
Вот так-

Еду с превышением скорости... мне машут удлинённой полосатой рукой.... после остановки представляются сами:)))
Они всегда случайно появляюся на горизонте мей жизни)))))
Пришёл, увидел, познакрмился.

На улице) )

Милые девушки помогут по хозяйству, постирают, приготовят ужин, спросят, куда деньги дел, сволочь
Спонтанно, волей случая.
...на " танцы" ходили.. а сейчас по запискам на АВТО... иногда с собакой выйдешь гулят и столько знакомств заведёшь. , что собака потом с тобой гулять только из под палки идёт... да с ушей " Лапшу" смахивает... бывает исвежую воскресную...
Весело: ) креативная хозяйка:)
Когда как, но чаще- на работе.
Я просто люблю людей.... и они сами "прилипают"!!
..а меня мои друзья-знакомые знакомят!
В инэте )

Тут все на себя берет Случай.
Прошу показать всех девочек - и знакомлюсь с самой сладенькой
просто...
С мужем по пьяни))))
случайно, но случайность - закономерность
Прелестная незнакомка слаще!