Юмор

Кто позировал Малевичу для Чёрного квадрата ?

Позировал)) )
Любой творческий человек в своих работах выражает духовный мир!!! (как минимум) И тут мы видим ,,,
Зато как впарили лохам (кабачкам)
Брат прости но ответ виден как белый день - опиумная депрессия неудачника
А приколоченная (работа) к борту самосвала при процессии дешёвый кичьь бездарности!! !
Мария Кокалич
Лучший ответ
его душа
Никогда немытые Сарой окна...
Андрей Гузеев
Чёрное корыто!
__ F!nn__
Выключеный монитор... кто же ещё!
Nursulton Tastaev
Артур Худайбердин Из-за товарища Нового и вставить свою реплику невозможно!Спасибо Вам и Удачи!За ночной стриптиз в чате и правда стыдно!Но,когда-то придурков надо останавливать,хоть и сам становишься таким же!
ТреугОльнеГ БермУцкий )))))
Окошко ночью в психушке)
Малевич сам себе позировал, просто он забыл открыть свои глаза при этом
Evgen Dorohin
я загорела и стояла спиной
Юля Шаровська
Истина. ))
Marat Rahimov
Полный (а может круглый) "квадрат".
Изначально знаменитый квадрат Малевича впервые возник в декорациях к опере «Победа над Солнцем» как пластическое выражение победы активного человеческого творчества над пассивной формой природы: чёрный квадрат вместо солнечного круга. Это была знаменитая декорация к пятой сцене 1-го действия, представляющая собой квадрат в квадрате, поделённый на две области: чёрную и белую. Затем из декораций этот квадрат перекочевал в станковое произведение.
Он так видит.
Наида Бегова
Зорро
Ирина Владимировна Прям в глаз позировал)))
бил клинтон с бУШем!!!
Алибаба и 40 разбойников ночью, в обнимку с Симой в пещере под Кремлем.
Подумаешь квадрат, а кто ему позировал для картины "черный крест" или "черный круг"?
Майк Тайсон
сначала была нормальная картина а потом не понравилась он её закрасил а по сроакм пора было сдавать вот он и сдал
G)
Ghost )))
Задница)
пустой, черный, кожаный бумажник
обама.