Юмор
а Какая Дама, вся в Юморе, согласится Быть Приглашенной, тока на ужин,..(точно без последствий),.Кто смелая??
Приглашай! Только последствия пусть будут.. хоть какие. Будет, что вспомнить!
И как же ты теперь выбирать будешь одну среди стольких желающих прийти к незнакомому мужчине на ужин? Рискованные женщины!
Шикарный ужин без пследствий
страшнее всех стихийных бедствий.
к чему тогда, сужу в прострации,
диеты все и эпиляции?
страшнее всех стихийных бедствий.
к чему тогда, сужу в прострации,
диеты все и эпиляции?
А за чей счет банкет? И для кого это без последствий? Нас много.. . )))))))
а давай я тебя приглашу, посидим, поговорим за жизнь...
По моему, самое время пропеть песенку: " Ты ж мене пидманула", так как идти то некуда,
гиде адресочек,
а - мой милочек.
гиде адресочек,
а - мой милочек.
Без последствий лично я ...поужинать и дома могу))))
Интересно поглядеть .
Сергей Цыганов
Гляди-гляди, если больше способностев нетути...
Голодная
А, если, сразу, да полно, тогда, у тебя будут последствия!!!! Как же ты не подумал!!!!
СОГЛАСНА.. ТОКА НА ужин перетекающий в обед... .
потому. что утром меня хрен добудешься....
ты умаешь тут мало таких.... наврядли.... так чт выбирай скорее... пока соперники не расхватали
Жубов нет... желание есть... шогласная я....
Я пожалуй воздержусь... пока))))
Приходи ко мне .
Ужин не обещаю, зато последствий - сколько угодно !!!))
А не испугаешься? А то как нагрянем всей толпой и без приглашения.
Ужин могу принять на дому. Костей побольше, пожалуйста. Григ их очень уважает.
Я надеюсь на ужин не агурцы с малаком.... а то потом точно вся паследствиями обделыишся...))))
Если честное пионерскокое слово дашь, тогда подумаю

Какая дама согласится?
Да, вся такая-растакая.. . Но, чей поезд ушел!:)))))))))))
Так напугал, что кусок в горло не полезет)))))))))
Приглашай, точно пойду!)))
шалунишка, приглашаешь а куда не говоришь
Если приставать не будешь.... с вопросами конечно!
не ...я не смелая)
неее, ну без последствий не интересноо )
...Ой как нас много.. - а я только на кипяточек.. - голодаю- но за компанию!))... или если правда тошно.. то мож и настроение поднять!.. .
День то сёдня и вправду Оох какой (((Бррр!!!! слоожный.. =..но можно в блоге над ним Улыбнуться!))
Совсем-совсем БЕЗ последствий???. После ужина даже не предложите проводить до дома?? ? И такси даме не вызовете???? Вай-вай-вай - куда все джентльмены делись???!
А Если все дамы захотят)) ) Осилишь накормить....
Чегой-то скромненько как то без энтузиазма зазываете прескурант представить надо программу действий огласите пожалуста
Поужинать красиво мы не против!
Ужин на халяву! Я, я, и еще раз я!
Я согласна, мне вполне ужина хватит..
А к нам в лодочку на ужин с прогулочкой слабо???
Женская логика: если он зовет смелую женщину на ужин без последствий, значит он оч. плохо готовит или решил испытать какие-нить подозрительные грибочки на добровольцах... Да еще и без последствий - значит точно капут! Не, не пойду, а то ИСЧО помру да к тому же безо всякого удовольствия.
Metin Cetin
можно грибочки накануне,.
можно позвать Смелую Женщину, испытав смертельный ШоК, от самого вопроса!!
можно еще Помереть от готовки ужина на Добровольцах!!
а Можно последствия перенести на утро..
тем более что утро может и не наСтупить..
а Можно последствия перенести на утро..
слабо?
Без последствий - не соглашусь!!!
Чесна, чесна?
Быть Приглашенной???? Всего-то???? Да, запросто, куда угодно, это же ни к чему не обязывает.... Меня много куда приглашают, даже замуж...
Короче, Серёга, что там написали все предыдушие конкурентки, не бери в голову, забудь. Я принимаю твоё приглашение. Даже бутыочку с собой захвачу, ты что пьёшь? А за последствия не беспокойся, я не буйная. Жду.
Сначала надо огласить меню.
Я-благовоспитанная умная, мало пьющая, не кладу на стол ноги и не рыгаю)) не пукаю и не икаю)))) -------ГДЕ МОЁ ПРИГЛАШЕНИЕ??)) ) много не съем. Вот ещё один плюс))
точно без последствий - не интересно!!!
Это приглашение для тех, кто ищет приключения на свою жопу!
Кто всего боится, тот ничего не пробует....
А с последствиями слабо, что ли?)))))
я тебе покажу- без последствий!!!!

Кирилл Семернев
Вот попадалово !)))
А жратвы на всех хватит? Или ты владелец ресторана? Тогда разоришся.
Дама с Амстердама ))))