Юмор

Искусственный интеллект,значит не природный и нажитый,а списанный и срисованный?

Svetlana Babich
Что надо титулы менять - дай основателям понять!! !
Оракул - тоже не оральный
А интеллект пусть виртуальный!!!
Екатерина Тестова
Лучший ответ
Вы задали актуальный вопрос, Елена.
Недалекие люди судят только по баллам, ними движет обыкновенная человеческая зависть. Почему -то никто не берет в расчет время нахождения на проекте.
А если оценивать человека, то бишь Искусственный Интеллект по его деяниям: вопросам, ответам, блогам, комментариям, фото и видеоальбомам и по другим качествам - мнение может измениться. В какую сторону - это второй вопрос.
Дима Ханжин
Svetlana Babich Завидовать виртуальным званиям,так же нелепо,как завидовать твоей виртуальной любви. Что ж так на свой счет-то? Зачем мой ответ удалила. По-моему,был смешной.Обиделась?
полностью согласен с Еленой. нече нам завидовать. мы тут почти все с основания проекта. и дружим не только виртуально но и реально. и не раз уже встречались. а завидовать енто грешно
Люба Чуклинова
Я его и не хотел, просто Общалси и Чёйто Дообщалси, а Зачем завидовать Надписи?
Dzulia Prodan
Не поделитесь первоисточником?
Уж не у Вас ли списали?
Андрей Бобылев
А Вы срисуйте-спишите... Это ж так просто.. . Как это у Маяковского:
"Что нам стоит дои построить?
Нарисуем, будем жить"!
Удач Вам, гурная Елена...
Nurlan Ahmet
Интеллект, он и в Африке - ИНТЕЛЛЕКТ!! ! Пусть и ,,Искусственный"...
Подзаработай звёздочек ( если сумеешь ) и порадуй нас статусом ,,Гений" или ,,Высший разум".
_____________________________________________________________________
...Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.. .
Елена Борисова
"...Лишь в конце разговора я обидел его,
Я сказал: -Капитан, никогда ты не станешь майором! "
В. Высоцикий.
а что вас мадмуазель !? жаба душит !!.или вам кто мешает наживаться списывать иль срисовывать !!!если вы от природы такая одаренная ..так флаг вам в руки ...дерзайте !!догоняйте !!
Jaksylyk Esenov
Та шарманка, за которой Вы сейчас находитесь - искусственный интелект.
И, как говорит мой знакомый, windows умнее нас. От себя добавлю, что следует шире смотреть.
Умнее он в силу того, что в него вложен опыт и знания не одного-двух и даже не 10-ти человек.
Вот и на проекте сие звание связано с нажитым опытом.
Артур Каримов
привитый интеллектуальной прививкой ...
Чистописание сменяется диктантом.
Рисуют гении сперва лишь светотени.
И лишь условности "Ответов" в виде ТАНков
Искусной дерзостью не даст покой Елене.. .

Ты думаешь сыграть на этой скрипке?
Колком уже подстроила струну?
Тогда природный твой, и очень прыткий
Свой ум, - на нужный лад настрой!

Настрой на уваженье Интеллекта,
Отбросив все условности игры.
И не блефуй желанием "коннекта"
В том месте, где без нас бываешь ты.. .
Svetlana Babich Ну если сыт ты виртуальным,то оставайся. Здесь тебе и место.
А у меня свидание с реальным. Прощай,дурак,я не твоя невеста.
Все мы там будем)
Даренный. А такому коню мы не стоматологи.