Юмор

Деффченки, как вы боретесь с целлюлитом? Мальчишки, не подсматривать!

они ЦЕЛЛЮЛЯТ. . и будут ЦЕЛЛЮЛИТЬ)))))))))) куда ж Вы без него
Р*
Руслан *
Лучший ответ
Ильмир Галиев Я же сказала - мальчишкам не подглядывать!
Фулюган!!!!
Alina Vasileva Супер, а не ответ!!!!Правильно мыслишь, о и женщины неразделимы)))
А я ужо не борюсь, он победил...!
Ну простите, подсмотрел,
а надо что бы мы вам помогали с этим,
больше движений, меньше целлюлита!
А мы ночью не видим, если он или нет,
мы на ощупь!!!:)))))))))))))))
Я так долго не знала что это такое, наконец познакомились и сразу не понравились друг другу! Теперь ведем борьбу: я -- баней и кремами, целлюлит - твердостью характера!
**** ***
массажем, сделанным сильными мужскими руками :)
Вадим Лисьев
Живи, пока живется.
Спорт, секс, масаж, гимнастика, работа, о муже (любимом) забота- целлюлиту не прижится....
А это что? А это где? А это у кого? Не видела... незнаю.. неборюсь... пусть смотрют))))
Борись - не борись, а он никуда не денется
А я и не подсматриваю, просто наука говорит, что с ним бороться бесполезно ...Так что, главное - быть хорошим человеком !
с целлюлитом надо бороться ебонитом (ой описка - Эбонитом)
Николай Алыпов
Настя Шишкевич Пчёла!?
Ни абижаисси? Я таГ прикалоЦЦо.Гыыыыыы!!
Один раз уже оконфузился http://otvet.mail.ru./question/38812602/
Мы подружились...
ЦеллюлиL9;т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Специалисты-медики до сих пор термином «целлюлит» предпочитают не пользоваться, а называют это явление «гиноидная липодистрофия» . Единого мнения на проблему в медицинском сообществе не существует, многие врачи не считают целлюлит заболеванием. Термин cellulite не следует путать с термином cellulitis, обозначающим гнойное воспаление подкожной клетчатки. Поэтому, хоть трахайтесь, хоть не трахайтесь, голодуйте, обжирайтесь, всё равно вас всех он достанет женщин, а мужиков он не трогает, вооот.
коли на роду написано - помереть толстой и с целлюлитом, то помрешь. хоть голодай всю жизнь
Farhod Nuriddinov
Спорт и секс!)))
а что это такое
Ырысбек Конбаев о!еще одна без целлюлитная!?))беги не четая ответы,это заразно!)
Любимого тела должно быть много !
жопку наждачкой обтираю ежедневно
Вапше не паццматриваю, проста гляжу ;-)))))
пока не знаю что это
Ырысбек Конбаев Почему пока,может стоит приглядеться ???
А чего с ним бороться-то?!?)) ) Я люблю себя усю целиком со всеми своими складочками и целлюлитиками)) ) Пусть враги сдохнут от зависти)) ) Ведь проблема исчезает сама собой, если ее просто не замечать...
Евгений Глазов
За что вы, девочки, красивых мучите?,,,)))
Медом себя похлопай по всем местам и увидишь, что произойдет!
Иногда любуюсь я, как моя подруга
В колготки целлюлит запихивает туго,
Извиваясь как змея и вздыхая тяжко.
Видно очень трудно влезть в колготки-то с утяжкой.
Ах, ты моя бедняжка!
Весь трясется и дрожит
Наш любимый целлюлит.

Раз решила похудеть - спортом занялась.
Шейпинг вздрогнул, фитнесс сдох, так земля тряслась.
С этим спортом, милая, сплошная маета.
Займись ты лучше, милая, танцем живота –
Восточная мечта!
Пусть трясется и дрожит
Наш любимый целлюлит.

Стройные спортивные такие все противные,
А моя подруга очень креативная.
Вся от счастья светится, от радости звенит,
Выпуская вечером на волю целлюлит.
Вновь трясется и дрожит
Наш любимый целлюлит

И еще подружка любит что-нибудь всегда жевать,
Любит хрумкать, кушать, нямать, даже иногда пожрать.
Ночью встанет и – на кухню, чем-то вкусно там хрустит.
Пусть подкармливает, пусть, наш любимый целлюлит.

Я люблю свою подружку, мне кормить ее не лень.
Пусть со мною рядом спит мой запас на черный день.
Yana Boyarskaya
я с ним не борюсь я его люблю, а все кого люблю от меня уходят
Граф Наташа
А мне он не мешает, с ним веселее и мягче
чем мягче, тем лучше) опять же, костьми не греметь)))))))
А никак....
Raisss Ospan
Никак
Улту Пантаева
Ырысбек Конбаев и как оно никак?)
Никак! Меня муж любит и с целлюлитом, он ему по барабану...
Когда тебе уже за сорок,
И на две трети век разменян,
То целлюлит особо дорог,
И как запас особо ценен...
С переменным успехом, но пока 1-0 в его пользу.
Анна Повесмина
Если серьезно:
Денежки есть - обертывания в салоне.
Денежек нет - домашними средствами, как то:
кофейная гуща + оливковое масло, растирать проблемные места до покраснения, смывать без мыла;
нанести мед, не размазывать, а хлопать всей ладошкой (больно!) ;
втирать яблочный уксус (не путать с уксусной эссенцией!) .
Есть домашние смеси с красным перцем, но это жесть. К тому же, если есть гинекологические проблемы, - разогревать нельзя.
не с чем бороться то))))))
Georg Laabe
у меня подруга периодически мазала те места оливковым маслом.
говорила, что изменения есть, но пока не окончательные.
я лично с детства занималась спортом, поэтому у меня тело подтянутое, думаю благодаря только спорту у меня нет целлюлита.
а может это и гены.... т к у моей мамы его тоже нет.
Салярий, сауна, бассейн, велотренажер и конечно секс!
Бросай курить, вставай на лыжи...; -)
ч за балом !!!
Ничего и не видно!!!
Олег Хамов
Ырысбек Конбаев Вам не видно,а но мы-то все видим,не нужно лукавить?)
да ну его и так сойдет!
а у меня его нет :)))\
а подруги ходят на антицеллюлитный массаж :)
Иван Лапшин
Целлюлит, не целлюлит, это не главное.
надо любить женшину за то какая она есть, у одной может он и не оказатся, а не за что полюбить, пусть даже красавицей будет.
Счастье совсем не в этом.
А в любви и понимании.
это не я, а он со мной борется...
Ольга Сухих
не вахно сколько целюлита,
не надо мазать и сжимать,
всего лишь нужно оставаться человеком,
а человека можно с целюлитом обнимать!
Слушается дело о разводе. Жена толстенькая, маленькая. Муж — тощий, длинный. Судья и заседатели — женщины.
Судья:
— Женщина, почему вы решили развестись?
— Не могу я так больше. Чем больше я его кормлю, тем он чаще на меня лезет.
Судья мужу:
— Что вы можете сказать по этому поводу?
— Мне бы сейчас полтарелочки супу и я бы всех вас тут трахнул!
Ruslan Julei
а на ощщупь можна? непадсматривая
Лi
Лii4K@
апельсиновыми корками натираюсь. . оч помогает
Руслан * и лимонными... тоже стоит попробовать?
находясь на проекте ответы!!!
Valeri Sergeevi4
С мужским полом разгонять...
Руслан * чем чаще,тем лучше!)молодца
никак) я ем мало)
Твой Iiians
У меня его нет! Может, дело в плохой наследственности?))