Юмор
дратувуйти...на самолете боюсь упасть, на пароходе боюсь утонуть...как мне попасть в америку..?
по кратчайшему пути, сквозь землю )))
сиди тута тама нетю Ответов...)))...
давай, я тебя туда по е-майлу отправлю???)))
Траспортируйся через трансцедентальную медитацию - по частям. А как там все части соберуццА вместе, так тода и мосХ переправляй, пока хто-то американский не вселилсИ. Они там энто быстро могут.... По кинУ показували.
Как Остап Бендер! По льду.
На оленях!
Плыви сразу на самолете- не упадешь и не утонешь!
Можно так.... до Аляски... .

Звани ракетшихам. С первого залпа пападдут !!!
Нужно там родиться.
пророй туннель
пешочком....
Давай к нам в 6-ю палату!! ! У нас портал работает круглосуточно и кудахочечно!! ! Цена-2 банки сгухи.
Попросись туристом на подлодку
На поезде, конечно. Ну а если и поездов боишься, то только на велосипеде...
Как Вы самой Америки ещё не боитесь?
...каком к верху...
только во сне
оно тебе надо???!
на велосипеде)))))))))
из якутии на Аляску по льду или, как в анекдоте: Поймал олигарх золотую рыбку, а та и говорит: Отпусти, выполню любое твое желание. А у меня все есть - отвечает, - только боюсь я летать и плавать на короблях, но больно хочется на Канары. Построй дорогу от берега Европы к Канарским островам. Мужик, ты с ума сошел, это сколько км по воде, сваи, песок и т. д. Олигарх в ответ: тогда хочу понять женскую логику. Рыбка подумала: Так сколько тебе полос на дороге надо?