Юмор

Пригласила мужчину в гости, угостила чаем, сыграла с ним в лото, показала свои рисунки... Почему он недовольный-то ушёл?

Жульничала в лото, наверное...
Лариса Линник
Лучший ответ
голодный ушел... что ли )))
Владимир Гузев
Хотел в шахматы сыграть..)))
Он после чая писить захотел, а ты.... лото.... рисунки....
Raisa Babayan
а... чай-то с вареньем был???
Юрий Полозков
Наверное, хотел других игрищ !
Так забыла музыку то включить!
рисунками сыт не будешь
Назым Пана
Чай не сладкий, в лото проиграл, рисунки не понравились ...
Марина Ковач
эстетизЬмУ нет )
Beso Tsiklauri
Значит в чай заварку сэкономила.)))
Николай Филин
А стихи про любовь??? Эх, вот они современные девушки...
Лёша А
Дык, кт о мужика чаем угощает.. . У Вас шо, водки с пивом не было?
Ирина Овчарук
Да скотина не благодарная!! ! В следующей раз меня приглашайте...
Ну-у, наверное в ЛОТО НЕ ВЫИГРАЛ...
Да кому же понравится проиграть в лото, запить своё поражение остывшим чаем без сахара и без заварки, а на десерт получить просмотр карикатур на самого себя?
Алексей А
Может он лото не любит? ! может он нарды предпочитает?
Денис Егоров
Абстрактность вашего реализма в графике потрясла несчастного. Вы его хоть на прощание в маковку чмокнули?
* Светлана*
Черная неблагодарность!!!
Ансар Алямов
Значит было мало секса
рисуешь плохо и в лото обыграла на деньги
дык надо-було нательные рисунки казать и чай покрепче наливать!
B@ho2R Empty >
Так он точно ждал совсем другого! Ему стопудово нужно было пивка попить, в нардишки сыграть, а ты чай, карты, в этом вопросе нужно тебе расти!
а потанцевать забыли...
Денис Яковлев
Ещё спрашиваешь...
Не надо гнаться за мужчиной, как за ушедшим трамваем. Помни, что сзади идет следующий трамвай.
Так выпьем за то, чтобы чаще ходили трамваи! :)