Юмор
Почему древние люди портили своими "рисунками"стены пещер?=))
Oni sozdavali foto- i videoalbomu.Nado j bulo 4oto posle oxotu i polja smotret,vspominat.
Это были первые журналисты, древнейшая знаете ли профессия...
Эт у них обои ручной работы!
Эти пещерные люди живут у меня в подъезде!!!
Ну этож предки....надо к ним поуважительнее:)))
через столетия этот вопрос повторится на юморе о наших надписях на заборах и стенах подъездов,видно это приемственность и у них тоже !!!
Ответь, почему современные это делают. Те -то хоть пригодились археологам
..из этих людей получились современные графитчики))))))))))))
Надо же было где-тоучиться рисовать. Мольберты еще не придумали, вот на стенах и рисовали.
Это были , двоишники ! )
Бумага была дорогая, поэтому всё эскизы рисовали сначала на стене.
Ну почему сразу портили ,Это значит что и среди древних людей были творческие натуры
ну не будут же они всякие гадости у соседей на заборе писать
а им прикольно было(типа вместо канапли!))))
По той же причине что и Рембрант или Ван Гок портили столь дорогое в наше время полотно!:)))
да и действительно....почему???
Да ладно уж, на монитор посмотри - на "рабочий стол" - ну что - обои есть? И у меня есть, а мы вроде ещё не "ДРЕВНИЕ"
что только не намолюем!!!

Древние жены приставали"Ну купи обои!" А древним мужикам было влом...=))))))))))))))))))))))))))))
Может они и портили, ну там воздух, или шкуру мамонта, но только не стены!
будущие китайцы))))))
бумаги не было