Юмор

Как правильно пригласить мужчину на рюмочку чая?

Тимур Мавлютов
открытым текстом.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
как правильно хз. но как легко я знаю. например. иду домой. канешна теплый летний вечер.. На остановке 2 парня
- Здарово мужики! Чо стоим? Кого ждем
Евгений Завадский КРАСАВА... ЗАЧЁТ...)))
Намекните ему, что температура чая, будет сорок градусов. )))))))))))))))))
Все во мне перевернулось,
Все во мне перемешалось,
В мое сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.
На твоих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну –
Тут же сразу и хочу.
Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застежки.
Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь:
Ты мне голову морочишь,
Погоди еще, – шепчу я, –
Когда ты меня захочешь –
Знать тебя не захочу я.
Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая когти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.
Может быть и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепчу при поцелуе:
Дура! А ведь не хотела!

Boris Barskiy
Иннулька *******
)) Запросто . -Есть чай разливается по рюмкам, жду через 5 минут Форма одежды тапочки и трусы
Тимур Мавлютов Пишите адрес))
ПОПРОСИТЬ... ЧТОБЫ ПОМОГ ПО ХОЗЯЙСТВУ... ПОЛКУ ТАМ ПОЧИНИТЬ ИЛИ КРАН...)))
Игорь Федьков
Устроился недавно к нам на производство парень, Алёша 28 лет ему. Подсобником трудиться. И практически каждый день приносит конфеты к чаю, а все и рады.
Сидим сегодня пьём чай перед началом трудового дня, приходит Алёша и приносит снова конфеты, угощайтесь говорит. Все взяли по конфете, сидим пьём чай.
Решили спросить, где он берет-то их каждый день, может мама работает на конфетах или ещё что.
Ответ просто убил всех.
- Рядом с кладбищем живу, там и собираю.