Юмор

какой нужен предлог,чтобы пригласить мужчину домой,если кофе он не пьет?

ПРИВЕТИК,МОИ ЗОЛОТУЛЬКИ!!!!
Ну и что что не пьет... может просто пожует.. . кофе?
Дмитрий Буламбаев
Лучший ответ
Айгуль Амирова аха-ха-хаааааааааааа,приветик,Оленька)))))))))
Зачем предлог? ты просто дверь открой. .
а то я уже устал ждать под дверью)) )

Привет !!!
Айгуль Амирова приветик,входи тока без коня))))))))
Скажи ему, что надо ванну плиткой выложить -прибежит как миленький!
Влад Зотин
Ну пусть хоть чашки перемоет?
Ну ты вааще!! ! Какой чай, кофе.... нечИво ево баловать! (А то пАтом претензии начнутся_вот, раньше так кофе... пипипип)
Зави сразу починить кран, розетку, ну и чиво по мелочи.... но обищай, что асистировать можишь токо в неглиже, так как фся одёжа в стирке! Фиг откажицца!!!!
Айгуль Амирова приветик)))))))
Да никакого! Он и без предлога не откажется
Олег Довгань
А ты предложи ему рюмочку чая!
Лампочку вкрутить!
попроси комп починить, а там само-собой))
Лоренцо Маидов
Ну, ежели ты ему очень нравишься, то и кофе выпьет по такому случаю. А уж - нет, значит, не судьба.
Случайно порвать ему сзади брюки (шоб на одном ремне болтались!:)) Ему по-любому придется зайти!:)
Если кофе не пьет, то уж секс всяко любит )))
На мароженое )))))))))))))))))))
музыку послушать. и так просто погреться
Может зайдем ко мне домой и не будем вместе кофе пить?
Есть такая красота вонючая, от которой бегут все
ну... не кофе так чай, не чай так, газировка, не газировка так пиво, не пиво так водка =)
Gulshat Shatgul
Предлогов много: СО мной, КО мне, В меня
*****+++Й ********