Юмор
Привет, юморяне ! Скажите, секс это разновидность чего - работы, досуга, физиологической потребности или ...
На Ваш сложный вопрос отвечу проще- это вкуснее апельсина!
для меня - это способ узнать друг друга поглубже....
это тяжелый труд
А сам - то как считаешь?
Это все вышеперечисленное, но лучше когда это высшее проявление Любви!
Это все вместе да побольше, побольше
Секс - разновидность дружбы с Управлением Внутренних дел!
Привет :-)))
бывает Юра такое состояние, когда душа просит тела; -)
для одних любовь... как разновидность секса,
для других секс... как разновидность любви: -)
а какая любовь без секса? Без секса это просто дикая
влюбленность ...на почве неудовлетворенного
сексуального влечения!
Это способ убить время не без приятности
Самоутверждение!
Всё зависит от того какая у вас работа и какой досуг вас интересует !
Секс - это не разновидность, секс он уникален ...
Смею напомнить, что наряду со всем перечисленным это ещё и один из способов размножения.... Разновидностью чего бы его не считали - ГЛАВНОЕ -БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!
Хороший секс - это каторжная работа, оплата за которую - неслыханное удовольствие !
Это разновидность интеллектуального отдыха с партнёром !
Это разновидность физиологической потребности, которая при правильной организации досуга превращается в приятную работу !!
Никита Корнеев
Гениально !!!Лучше тебя не скажешь !!!
хочется, просто хочется
сначало секс, а работа, досуг, физ потребности - это все разновидности секса
Ну уж не тот раздел в котором вы задали вопрос.
Валерий Жукаускас
Раздел тот, просто Юмор у некоторых не тот !!!Для юмора любой вопрос подходит, если отвечать на него соответственно !!!
этот список можно продолжить до бесконечности.. .
но иногда он может стать и статьей УК - вот тогда кое-кому он точно заменит всё