Юмор

вот я например, унитаз хлопушкой в квартире взорвал! какие у вас случались курьёзы в домашнем быту?

самогонный аппарат взлетел думал на луне придется искать)
Татевик Лалаян
Лучший ответ
Топор.. нечаянно выпал с нашего балкона.. Летел.. минуту. (с 9 эт).. думала вечность. Хорошо, что внизу никого не оказалось
А я вчера снимала тонкие капроновые носки, очень узкие, с тугой резинкой и палец сломала - средний на правой руке! Вот кто я после этого?!
Закир Муханов
..,маленький мальчик
сел на диванчик... ,
ножку поднял.. ,
фУ..., навонял...
Когда мой клуб стал чемпионом подпрыгнул и головой разбил люстру ( у любовницы ) .
Kereibayeva Galiya.
В детстве кинул креслом в брата, не попал, кресло развалилось ...Кое - как склеили, до сих пор на даче стоит !
очень интересный вопрос на самом деле! ! как назло в голову ни чего не лезет.. !
все курьёзы были в детстве, сейчас самое страшное что может случиться.., это часы в морозилке.., которые потерялись несколько месяцев назад..
По курьёзам я не спец. Мне их хватило, когда дети маленькие были. Один, из каждодневных, подробнее!!! !
Раньше собирали большими пачками макулатуру и не выкидывали, а её кто-нибудь забирал. Вот, такую большую кипу - связанную верёвочкой, мой 7 летний сын, положил в таз эмалированный и поджог на кухне (5м) .
Не можете вы себе представить квартиру, а особенно эту кухню, после костра!!!! Ладно, хоть сам остался целый!!!
наблюдала, как в аквариуме улитки за рыбками гонялись
вот у нас вчера например свет отключился под вечер
На новоселье открыли бутылку шампанского и пробка угодила в лампу дневного света над накрытым столом! Представляете?...
Баха Ажибай
Помню грудной дочурке "трубочку в попку " вставляла.. сижу, жду результата.... И вот те ..на.. Результат на МОЁМ ЛИЦЕ...
Как скучно я живу...)))
Yaha Proskurin
Не, на такие подвиги меня не тянет, себе дороже!)))
Кристина )))
А у меня свекровь приехала как-то в гости и встала ногами на унитаз (не хрупкого телосложения женщина, нет, не хрупкого...) . Кой черт ее на мой унитаз загнал - не скажу, дело семейное, но унитаз у меня пополам треснул!
Настя Сабащук
А я ночью возвращалась в зал и об косяк прямо лбом стукнулась между глаз, аж искры из глаз !!!
А я унитазом хлопнула так что всё подорвались.
Beksultan ((((Boxer))))
а у нас замёрзла картошка в подвале
Андрей Антонов
В 4 года сжег новогоднюю елку
Роман Тыхтылов
Смыла в унитаз хвост селедки, а он не смылся до конца и торчал оттуда.. . Бабушка пошла в туалет.. . Ужас, что было! Пришлось вылавливать!
Катя П.
1.В детстве решила подогреть градусник спичкой, чтобы в школу не идти - градусник лопнул, я с испугу спичку выбросила, постель загорелась, меня вздули ещё и в школу отправили. 2. Только муж ушёл на работу на кухне лопнула труба, начало заливать пол и соседей, схватила телефон, а он в воду упал и крякнул, выскочила по соседям, а все на работе или телефона нет, сотовые ещё были большой редкостью. 3. Когда отрываю скотч зубами, регулярно прилипаю к нему губой, и отрываю кусочек кожи. 4.Поклеили обои на кухне белые в этот же деньнесла 3-х литровую банку с брусничным вареньем, уронила обои стали бордовые, 5. Сегодня глюканул модем попыталась его выдернуть из системника, пропорола чем то палец, залила кровью ковёр и провода - позвонила мужу по сотовому пожаловаться, то так ревела, что залила телефон и он глюканул, теперь лежит сушиться, а я пальцами в лейкопластыре по клаве шлёпаю ;-))). Кстати, всё это действительно правда.
Рома Сабуров
Спасибо за вопрос!!! Просто класс!!! Настроение после чтения ответов ----супер.
У нас на свадьбе ракета от фейерверка полетела не туда, куда мы целились, попала в гостью, гостья оказалась с юмором, так что куртку ей потом мы не покупали.
А как-то ночью полка упала (с книгами) на стеклянный столик возле изголовья кровати, а там ещё и 2 фиалки стояли.... Полночи убирали, вот насмеялись.
соседка так смеялась!... что упала с кровати....
Наталья Omra
банку сгущенки варил в микроволновке, пипец был всей кухни
Открывали шампанское, бутылка вырвалась из рук, начала крутиться по полу. Визга было много, шампанского не осталось вообще...
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы.
Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю, мужик на рельсах срет.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнали!
Serega Ivanov
в молодости хочется курьезов... а дальше хочется предсказуемости и стабильности
Мария Чхве
налила кипяток из чайника в сахарницу вместо чашки
Sergey Trohymchuk
Всего и не расскажешь! Например делал взр. пакет, решил испробовать и угол у дома вырвало !
На пульт от телевизора пролила варенье и автоматом помыла под краном на кухне. Ничего -высох-заработал.
Кинула свитор в стиралку 54 размера... а после он на куклу не налез!
Алия Мустафа
Аквариум ЛОПНУЛ сам по себе, рыбешек потом по полу ловили
банку пороха в школьные годы рванул на балконе. Странно что балкон не отвалился. Яйца клали на плиту и включали, потом минуту смеялись и полчаса всё отмывали.
Ильнур Аминов
А дрожжи туда совать не пробовали? А еще лучше их же летом в жару в дачный туалет бросить. Эффект потрясающий! Все близлежащие дачи за бесценок скупила!
ребенок постоянно что-то сбрасывает в унитаз, а потом активно жмет на слив
Пошутили над парнем, в сигарету петарду забили, перестарались...
В детстве играл в "бейсбол". Точным попаданием уничтожен увесистый плафон на люстре.
минты с проверкой пришли а подруга травку в туалете курила вот пока не смыла всё, меня пинали вна кухне!! ! зато отпустили !!!
Анюта Шарова
лет 6 назад за две недели 3 раза пожар на кухне устроила (не хотя конечно)...
Berik Urazaev
соседей до первого этажа топил
Ян Назаренко
хех.... а я в школе в унитаз дрожей кидал!!!!
А мне даже похвастаться нечем!
теща делала самогон-загорелся аппарат-она начала детским платьицем тушитьзагорелся у нее фартук-ели потушили и без ожогов обошлись!
Edik Rizaev
А я ручку уранил! "!!!!1111
Дед рассказывывал:
У него в деревне кто-то стал ...дить (воровать) дрова.
Что он сделал: взял дровину, стамеской выдолбил в ней паз, и туда пороху натолкал.. . Паз чопиком забил и положил обратно в поленницу. Жене показал - "Эту - не бери.... "
Через пару дней прибегает к ним соседка с выпученными глазами и вся в каше. Заикающимся голосом сообщает радостную весть: "У мммення печка ...нула!! ! (взорвалась) "
Тут же был дан рецепт, спасающий от взрывов печек - "Нечего дрова ...дить (воровать)! "
Как-то по студенчеству вечерком с парнем на балконе общежития стаяли общались, 4 этаж, тут к нам пожаловал парень не совсем трезвый, точнее очень не трезвый, буркал что-то не внятное, вдруг затих, тапки его здесь, а самого нет. Мы гляндь вниз, а он в сугробе кверх тормашками воткнулся одни пятки только торчат... Ну думали все переломал все на свете, мы вниз, все нормально, он отрехнулся и пошел к девушкам в общежитие напротив дальше зажигать, у нас скучно...)))
у меня экран у компа долбанул
Zaur Bairamov
РЕЦЕПТ ФРУКТОВОГО ТОРТА

100г масла, 100г сахара, 4 яйца, 200г сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2 л виски - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь.
Налей в мерный стакан 100г и выпей. Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.
Смешай 100г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100г сахара и взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще полстакана.
Выкк.. лючи мксер. Разбей кур-курицу.. куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер? Взбей микс.. миксер.. мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается, в доме должна быть отвертка!
Сделай глоток вски, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200г соли или как там это. Каарче, что еще под рукой осталось сыпь. Прверь вски. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую.. вилку.. лшку. Сахар или че-то - адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср.
Бэлин! Сделай еще глток вски. И.. и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен этот Трухтовый форт.. .
Варили с сыном сгущенку . (в банке, варишь несколько часов, получается "варенка".) Забыли про нее. Вода выкипела. Банка рванула не хуже взрывпакета. Вся сгущенка - варенка оказалась на потолках и стенах.
грушу резала и палец себе порезала,,,,
А я один раз в ванной подскользнулась и застряла, вот ни у кого так не получится. Пришлось мужа звать.