Юмор

Какой самый прикольный курьез случался с вами на работе?

B Alimov
Начальник при разговоре по телефону очень любит на стол садится. А у зама на столе (где телефоны) в тарелочке пироженое было, начальник воьми и сядь на него. Самое курьёзное было то, что смеяться было нельзя! Я рот руками зажимал весь покраснел от натуги, думал лопну. Но когда это пироженое зам (тётк) начала ложечкой у него с заднцы счищать! Я не выдержал и выбежал из отдела! Мужики в туалете на меня косо смотрели - Я Плакаль! Правда от смеха.
Людмила Маевская
Лучший ответ
B Alimov Весь ПИСЕЦ!!!!КИНО!!!!
забыла где на клаве буква " ф " находицца.. 5 минут искала...
Потянулась за упавшим карандашом - кресло на колёсиках вверх тормашками, я - под столом, входят посетители))
Madam Kotic
когда начальник на планерке сказал: и никакого метеорства- сплошной метеоризм.
А я сказала- исполним!)))
Aleksander Sub
Нечаянно, по рассеянности, дала посетителю клиенту вместо рабочего номера телефона - телефон родителей.. . Вы бы видели как он, придя через неделю за документами, игриво подмигивал....
После учебы пришла работать мастером на стройку, еще совсем-совсем зеленая.. .
У нас в бригаде (всего человек 20) было принято коллективом отмечать праздники, выезжать на природу, культпоходы и проч. Ну и вот, в очередной раз обсуждали чего и как, и когда кто-то из мужиков спросил "А чем будем заниматься? ", серьезно ответила - ползуниху собирать!... Гогот был неимоверный.. .
Слышала как частенько упоминали о ползунихе, и абсолютно не понимая смысла, ляпнула....
Утром проспал, вылетел пулей, поймал такси, приехал на работу. На работе ни кого.. . Воскресенье...
Моя подруга (зовут ее Ольга) работала секретарем, я была ее помощницей. Вот, как-то утром я увидала, как наш начальник вышел, но каким то образом он проскользнул мимо меня назад в кабинет. Я пошла в приемную, Ольги нет, а она вешала шубку в кабинете у начальника, и тут я открываю дверь в кабинет начальника с ноги и вваливаюсь со словами: ОЛЬГА ОТДАЙСЯ ОЗОЛОЧУ!! ! Вы бы видели в этот момент глаза нашего начальника. Мне ничего не оставалось, как пулей вылететь из его кабинета
B Alimov Да-а... ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!