Юмор
Чтобы быть счастливым,вы подкову у лошади отнимали?? ))
Даже и не пыталась.. . :-) за ней разве угонишься?? ? пока я на своих двоих, раз, два, раз, два.. . лошадь, цок, цок, цок, и след простыл.. . ;-)
Отнимать.. не люблю.. а лошадка так не дала мне подковку
Чтоб быть счастливым - надо им родиться...
Сама отдала. Жмут говорит. И вообще ей не до всяких там глупостей, типа, перевозки груза, или там скачек. У неё интенсивная переписка с Александром Глебовичем Невзоровым затеялась, о проблемах его сумеречного душевного состояния. Так-что пока она будет писать ему очередное письмо, я могу обуваться в её подковы и сам впрягаться, во что мне там приспичило...
Вчера тут лошадь за кем-то гонялась, интересно, поймала?
Вы тонко подметили: Надо или отнять, или украсть!
Кто у коня подкову отнимет, тот и скопытится! Народная примета.
Нет не отнимал, только находил: -)))Серьёзно !!!
Кристина Горячкина
А я так всегда хотела найти - и не фига...)))
Пусть висит подкова над дверьми,
Будем с нею в счастье верить.
Отнимать у лошади её ты не могИ:
(Потерять её она должна сама) ,
А не то закроются и в счастье двери...
Будем с нею в счастье верить.
Отнимать у лошади её ты не могИ:
(Потерять её она должна сама) ,
А не то закроются и в счастье двери...
Зачем же отнимать? Подкованным копытом в лоб и вечно счастлив!
Я на ней долго... ездила верхом... многому научилась... мужа и себя радую... счастливая такая!!! С подковой... как то не того...
Она откинула их....))))))))
Валила и с четырех копыт срывала)))
Она сама мне её отдала! Ношу всегда с собой.... во лбу!!!!