Юмор
Если джентльмен приперся в одной бабочке...Как реагировать на это приличной леди???
А я в таких случаях предпочитаю, чтобы у приличных ЛЕДИ из одёжки тоже были одни серёжки!!!))))
Mihail Bogomolov
Приветик)))))))
Подари галстук пошире и подлиннее!
Туши свет пока другие бабочки не слетелись)))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
А зачем ему ДВЕ бабочки?
Нив коем случае не брать в руки сачок!!!
Ну... смотря какая ЭТА бабочка. ххихихи
Mihail Bogomolov
Приветик)))))
Реагировать- ПРОСТО! )
Подарить ему ВТОРУЮ бабочку другого цвета! )
И демонстративно - НАЦЕПИТЬ!)
Подобрать под её цвет себе нижнее бельё.
у приличного джентльмена и бабочка должна быть приличная и на приличном месте)) ) Поэтому реагировать надо немедленно!
если Джентельмен приперся, Приличная Леди естесственно смотрит.. -
сначала на Себя, . потом на телефон.. потом на часы. . потом говорит, как бы для Себя-а где же Моя косметичка?? ?
а то у Вас бабочка -не в тон помаде!! !
Вы не против, если мы с Вами поправим или Вашу бабочку, или тон Моей косметички? ?
А можно неСкромный Вопрос - Вы сегодня женаты?? ?
а что же бабочка на левом ухе???
а то у Вас бабочка -не в тон помаде!! !
а что же бабочка на левом ухе???
поправить бабочку!
вежливо попросить, чтобы его ночная бабочка упорхнула
ну а потом доходчиво ему объяснить, что он не прав
Маргарита ночь пробыла без всего, но никто не поставил ее честность под сомнение. А вы ставите под сомнение джентельмена даже в бабочке?
Встречать в одном бантике.
Предложить его одной бабочке соответственно один цветок.
остаться с одним веслом
Так и леди голая в кружевном переднике))
леди сделает вид, что джентльмен одет во фрак
а чё думать, весло у вас есть, а дальше дело за вами))
может у него больше ничего ненашлось подходящего!