Юмор
Хоть и рано,но спрошу..Как джентльмену отпраздновать День пионеров(22 апреля),если 21 он спроваживает леди в отпуск??))
И это,не хамить,будьте так добры...)))
А и правда неважно!)) ) Беру Балабола за шкирятник, бросаю сзади на метлу... и к тебе!)))))))
Вадим Айрих
Гыыыы...А у меня пропала одна головная боль....Балабол влюблён и занят...))))Щастье-то какое...)))))
Вадим Айрих
Так что лететь придёцца одной...))))
Manas Kochkorbekov
Нуевонах!!! Прокатила раз, на твоих виражах переблевалси тока... Позорище савецкой овияцыи наземь вернулось... У тя в девках фамилиё не Чкалова было???)))
Наскока я помню, день пионеров-19 мая, а 22 апреля день рождения у Ленина..
В галстуке конечно!
Ой, не буди лихо.. . тяжелый день 22 апреля... (аж два антихриста в этот день на свет явились) И.... убедись сначала, что леди отъехала подальше. а уж потом танцуй лезгинку - и тут тебя нет, и тут тебя нет.
Вадим Айрих
А "7-40" мона???))))Как самолёт взлетит,так и понеслось...))))
Manas Kochkorbekov
Насколько помню историю, то другой антихрист 20 апреля народился... Просто поправочка, ничего личного)))
На кой тебе пианерки сдались и проблемы с УК РФ?? ? Хватай бревно и потащили.. . Пока мусора не видят...
Джентльмен попал...
день пионеров 19, а 22 рождение Ленина
Так это, "жентльмен" к пионэрам, ну никаким боком, он ежели только к " бойскаутам". Ну а когда леди в отпуск, то это уже "загул".
А раньше день пионеров был 19-го мая, а 22-го апреля всего-лишь ленинский субботник.
Сначала в ПИОНЭРЫ надать вступить, но при этом 100 раз подумать ...)))
Принимали Вову в пионеры:
-Как повяжешь галстук, бросишь пить?
-Брошу! Я обязан быть примером,
Чтобы имя гордое носить!
-Молодец! А как же сигареты?
Травишь никотином целый класс?
-Я избавлюсь от привычки этой
И курить бросаю-прям сейчас!
-Он еще подсматривает в щелки
В душевую!... Тот еще козел!
-И пускай не лапает девчонок!.. .
-Пусть рогатку выложит на стол!
Вовочка кивал и соглашался,
Обещал и клялся: "зуб даю! "
Но еще один вопрос остался:
-Жизнь отдашь за Родину свою?
-Да отдам! Расстанусь с ней без писка!
В час - какой потребует страна.
Брошу пить, курить, девчонок тискать!.. .
На фиг мне такая жизнь нужна?!
Принимали Вову в пионеры:
-Как повяжешь галстук, бросишь пить?
-Брошу! Я обязан быть примером,
Чтобы имя гордое носить!
-Молодец! А как же сигареты?
Травишь никотином целый класс?
-Я избавлюсь от привычки этой
И курить бросаю-прям сейчас!
-Он еще подсматривает в щелки
В душевую!... Тот еще козел!
-И пускай не лапает девчонок!.. .
-Пусть рогатку выложит на стол!
Вовочка кивал и соглашался,
Обещал и клялся: "зуб даю! "
Но еще один вопрос остался:
-Жизнь отдашь за Родину свою?
-Да отдам! Расстанусь с ней без писка!
В час - какой потребует страна.
На фиг мне такая жизнь нужна?!
Действительно, рановато леди в отпуск отправлять)))) День пионерии 19 мая))))
под одеялом