Юмор
Самый смешной статус для аськи или скайпа) ) Кидайте сюда >>
Только в России на красный свет светофора человек перебегая через дорогу может быть сбит бежащим на встречу пешеходом)
На лови.. . Поймала? Не благодари, у меня ещё есть!
Гуглом гуглю гугл
Я помню! Я горжусь! 1941-1945..
-как дела?... -шикарно, все в шоколаде.. -ну да, ну да.. мы тоже в чем-то коричневом.. .
как тупо, когда твой бывший твой одноклассник... .
Знаешь дорогой, я за тобой бегать не собирась... надо сам прибежишь. .
Женщиной быть лучше: можно 5 дней в месяц ходить, на хер всех посылать))) ) и тебя все понимают)) )
Прошу верни меня . .ты ведь знаешь я гордая . .останови, скажи что дура и люби как прежде
Я люблю его... а он другую... мою подругу. А я взяла и свела их, пусть ему будет хорошо, хоть и не со мной.
Я его слепила из того, что было... Скульптор я неважный - сляпала дебила.
Два придурка. Котрых разделяет 150-250 км. Всего то.. . Не могут встретится 2 месяца. А ведь любят друг друга.. .
пишешь ему "я тебя люблю"....в ответ "XD" ...до чего мы все докатились... .
Пытаюсь научиться учиться не учась.. . xDD
конец-это начало чего то нового... хм... возможно.. .
Сраное егэ!!! Родоки компа даже лишают (((и в асе не разрешают сидеть.... ХНЫК... .
3 слова, 10 букв, и я с тобой.
Один не верный шаг и можно все потерять что ты добивалась целые годы
3 слова, 10 букв, и я с тобой.