1.У меня нет клона... .
2.здесь, на Ответах, у меня всего 2 друга (с которыми мы начинали жизнь в Ответах и, так уж получилось, что сошлись во мнениях и интересах).... да, есть люди с которыми просто приятно разговаривать и Отвечать.... но это не зависит от выбора ЛО мне, и на выбор моего ЛО тому человеку... .
3.угрозы ненавижу, не употребляю их... .
Вобщем - я здесь, чтобы просто отвлечься от повседневных Жизненных Проблем.... очень рада, что здесь Много Хороших и Добрых людей! ! Так что - многие тут играют Честно - без оскорблений, без клонов, без друзей, без угроз... .
а другие.... -Бог им судья.... просто таким игнорируем хамство и обходим потом стороной, чтоб не портить настроение! :))
Юмор
Друзья мои, а вы пробовали играть на ответах честно без оскорблений,без клонов, без друзей, без угроз, отзовитесь?
здесь игра без правил!!
Пусть даже если неизвестно,
какие будут результаты,
всегда играть стараюсь честно,
не то, что наши бюрократы!
какие будут результаты,
всегда играть стараюсь честно,
не то, что наши бюрократы!
я тут! Привет ! ))
я с удовольствием поддерживаю Ваши ответы и вопросы когда встречаю.. .
так же и других.... любой вопрос и ответ вызывающий у меня интерес; -))))
каждый из нас здесь, по какой то определённой причине! !
и по идеи все ведут себя так же, как и в жизни! ! вы же не можете всех сделать одинаковыми??) ) кто то не может без оскорблений, кто то не может без друзей, кому то очень важны оценки и баллы, а кому то глубоко фиолетово! !
единственный выход я вижу или воспринимать всех какие они есть или вести с теми кто вас обижает войну! ! выбор за вами!!
Асылзат Баянбаева
Я что похожа на обиженную, я себя в обиду не дам никому, так что пусть и не пытаются, а то обломаются,Я люблю мужа и он меня, сыновья боготворят, так что назвать мои ответы стихами грязными могут только пошлые и грубые люди, но бог их я надеюсь простит, и заметьте это оракул, который висит сутками на ответах.И таких здесь половина.А отвечаю я стихами из рублики"Лучшие стихи мира", так что судите сами, кому достанется победа.
Можем
Только так и живу сдесь и никто не клонировал, не угрожал и не оскорблял.. . А друзья-как тараканы, сами заводятся! (Не обижайтесь, други, я вас очень люблю!! ! )
Асылзат Баянбаева
Не верю, меня тоже не трогали, а сейчас подруги с юмора кусают и гадят.
Асылзат Баянбаева
У меня их с юмора тоже немного три и этого хватает.
Асылзат Баянбаева
Я огонь поэтому дыму скажу ты меня не тронь.
конечно. я в этом вообще нифига не понимаю. да и смысл мне от очков. я ж для интересу)))
пробуем
Асылзат Баянбаева
Только продержись! Удачи!