Юмор
Только бутылку открыл, сосед появился. Он что ДЖИНН?
Зачем о соседе подумал? Лучше бы красавицу вспомнил!
он портвеейгнннн
...старик Хотябыч...
Скорей всего он Джин Лолобориджит!
он хуже !
Это стены сейчас тонкие - не только звуки, но и запахи стали слышны :) А сосед не растерялся - сразу в гости )))
жди еще одного в гости.., пьют всегда на 3их..
Нет, он - просто был ...при.. . открытии. .

А вот, моя личная загадка:
Идет мой сосед, с почти закрытыми глазами!! ! Шаг вперёд - два назад, три вперёд - два назад.!!! Нуууу, точняк, в магазин!!! !
Когда дойдет, и зачем пошёл - може за хлебом????
нет, алкаш, уже проверенно и не раз.
а не надо было кричать у банкомата на всю улицу... Ура зарплату перевели
делись.. . человек в гости зашёл...
... нет !!!
... он твой СОСЕДД ---алкоголик !!!))))
Нет он второй возьмете третьим
Мечты сбываются)))) ) Загадывай желание, да не скромничай!!!!
Гаварил же : Аткрывать бутылки нада ТИХА !!!
...Вот Те и побочный эффект ;-)))
Да, нет! ! У него, просто, отличное обоняние и он тебя знает. как "облупленного"!! Раз вечер и пятница, ты без бутылки НЕ приходишь в свою "берлогу" Радуйся, что у тебя такой "добрый и наблюдательный" СОСЕД!!!
А какая бутылка по счёту??? ?
Может сосед-мираж?
Он его посланник!)
Любитель посидеть на хвосте.
Так это же всегда так бывает - как только открывается бутылка, джинн из неё автоматически выполняет желание о собутыльнике)
Нет, просто у него соль кончилась !
С тоником бррр... с Толиком
на запах... пришёл..
Да нет !!!Просто у человека абсолютный слух от рождения.
Джин - я исполню три твоих желания! ". "Хорошо, - говорит мужик, - Первое: много денег. Второе: здоровье. Третье: чтобы кончать одновременно с женой".
Через некоторое время мужик снова просит Джина отменить третье желание. На вопрос - почему, отвечает: "Понимаешь, неудобно получается. Стою с мужиками - пиво пью, вдруг чувствую - кончаю".
не, он слуга и пришел проверить - стоит ли джинну вылезать или ты так - кефир открыл.
значит к него нюх как у собаки а глаз как у орла...
он... СКАЗОЧНИК....
А я как блинчики жарю, соседка стучится... Это не его жена?
Хотел попросить сигарету, а у вас ещё и выпить есть.
Он РАБ ЛАМПЫ!))) ) Нужно по-реже открывать БУТЫЛОЧКУ, чтобы самому не превратится в РАБА... ЛАМПЫ.)))
телепат!!!!
Поосторожней надо быть!
И с кем попадя бутылку не делить!!!!
не, он не джинн-он РОМа
свет надо было потушить. он на огонек заскочил!
он не халявщик, а партнер
Совпадение, а впрочем открывай другую и проверь.
Сам же просил Хатабыча что выпить не с кем.... Желание исполнено.)))
А может это белочка, а не сосед?
он нет, скорее вы, простите РОГОНОСЕЦ
"Когда я чару взял рукой и выпил светлого вина, когда за чарою другой вновь чара выпита до дна, я вижу тысячу волшебств, мне вся вселенная видна"
Я даже ответы нечитал.. . Эт полный КАБЗДЕЦ.. . А МЕня тоже самое.. . (хоть комп выключай)
Это новый вид джинов: бухарь - собеседник называется.
Не та бутылка оказалась, надо было с Соседкой открывать...
а нюх как у собаки
знаеш скоко таких Джиннов в каждом городе РФ, но суть не в том, хоть джинн или не джинн но за второй бутылкой слетать должен ), и за ДЖИННщинами )))
Путылка-то, котора по счету! ? Ась? А може он вже ваша белочка!?
Да он хатаб