Лампа Ильича - необычный сосуд.
Если его потереть:
- В ночь с 25 на 26 октября по старому стилю - раздастся залп "Авроры"
- В полнолуние - вылезет "Луноход"
- Собачьей шерстью - появятся Белка со Стрелкой
- По часовой - левые уклонисты
- Против часовой - правые
Если по нему:
- Долбануть ледорубом - выскочит "Проститутка Троцкий"
- Постучать чайной ложечкой - польётся кремлевский чаёк с лимонтием
- Пошлёпать туфлей - посыплется кукуруза.. .
Словом - вся история в одном сосуде... только обращаться надо с умом!)))
Юмор
Если потереть лампу Ильича, - какой джинн появится?!..
Temirlan Nasirdinov
...А если тереть "сиськимасиськи" - то бровастый генсек!.. :))
Призрак коммунизма.
Jeff Moreau
Пиветик
Temirlan Nasirdinov
Я так и думала! :))
стальной с холодным сердцем
старенький, лысый, в кепке)
Лысый и в кепке...
Железный Феликс...
Социализм - это советская власть плюс электрификация всей страны (Ленин)
Коммунизм - выше сказанное плюс химизация всей страны (Хрущёв)
Феодализм - власть вассалов плюс АЛХИМИЗАЦИЯ всей страны (неизвестный)
Конечно-Крупская Надежда Константиновна и исполнит ваши самые дерзкие и извращенные сексуальные фантазии
С ROGER согласна (ответ прям близок к моему)
Революционный, и сразу начнет писать декреты и объединять пролетариев всех стран...
Если лампой Ильича считать его..., то появится Тоник!!!!
ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ КОБА
Лысый и с бородкой
Голодранно -пролетарский
Электрик с ЖЭКа. И дух от него будет идти.... угарный))))
Электрик... может появится
Электрик
Если долго тереть, то - очень недовольный и раздраженный джин, который превратит вас в хлебный мякиш, если у вас не будет при себе пудры, присыпать ему натертое место!
Появятся проститутки у мавзолея