Юмор

Если хорошенько потереть банку с огурцами ...джин появится?

Narestina Asel=))) ))))
Грамм 800-900 внутрь - можно тереть не только банку с огурцами. И появится не только джин. А если рядом находятся особы противоположного пола - то огурцы будут скорбить, что не завяли на грядках, а джин - что вообще на свет родился. Короче - трава должна быть качественной.
Дарья Пугина
Лучший ответ
Помидоры обидятся...
Джин появится только если покрутить пробку на бутылке, а из банки появится Закусон !
Непременно. Но оглянувшись и оценив такую жизнь, полезет обратно.
Не думаю, а вот Мозоли точно появяцца))))
Sanja Sanja
На получи Джин !!!
Dariga Nurpeisova
Ну вот Вечно те умняшки отвечают. Все мои глупые ответы опережають))))
Валерий Богданов Чем тебя обидели, а?
Вниманием? Пиши...
открывай... не томи.. посмотрим дальше
ну! но только похмельный как и ты.. . он просто после вчерашней с тобой попойки раньше про рассол подумал, вот в банке и прохлаждается
Adilhan Giniyat
ага- старик Закусыч!
Огуречный Рассольник ...Рассусольный!
Chiyomi Kuroshiro
только огурец
лучше б потереть что нибудь другое ))) абаюдно и по согласию )))
***ванюша ***
Судя по вопросу - не появился.... Но есть то надо.... ТРИ))))))))))
Оля Пугачева
да, только тереть нужно до получения результата.
Записка: «Поехала на сеанс к психиатру. Вернусь поздно. Ужин в стиральной машине».
Dilnaz Amanzholova
Ага.. . с Тоником...
да ниче не будет а вот если мужу огурец потрешь то...
Не советую - огурцы сожрёт !
Только зелёный и в пупырышках!
\ Рахат
ага, вместе с тоником
Вроде взрослая а все в сказачки веришь? СЧАСТЛИВАЯ!!!!
Valera Lesan
а если предварительно выпить молочка.... а лучше эбонитовую палочку потри
Три не три, всё равно будут огурчики.
Юля Доля
Скорее - Царь-Лягух, весь в бородавках.. . Оно тебе нужно?
смотря обо что тереть будеш ))