Юмор
Недаво вычитал тост...Так будем за это пить?см.
Давным-давно, в старину, когда девушка дожидалась парня из армии, выливали пушку, если нет, то садили дерево. Так выпьем же за наши дремучие леса и за единственную царь-пушку!
Не хотелось о грустном, но давным-давно парни в армии служили страсть как долго! ( Осведомленный источник - 25 лет) Ну вот я, значит, девушка, проводила, жду. Год, другой, третий жду. Я согласна на деревья . Кто меня упрекнет? Пушка, хоть и царская, всё же одна. Интересно, кто же дождался? Опять же, не будем о грустном. Выпьем за дремучие леса!
Сейчас срок службы короче, но арсенал не увеличивается...
Не выливали, а отливали! Если эт было раньше, то пушек должно было быть больше
Vitalik Ivanov
Тогда и дерево не садили, а сажали...
Согласен! Наливай...))))
если девушка не дожидалась парня, то дерево не успевало садится
Прикольно, но девушка, которая не дай Бог дождалась бы парня из армии, была бы уже недетородного возраста 20+25=45 лет.. . Так что, если бы все девушки на Руси дожидались бы своих парней, то Русь бы уже вымерла...
порядошному человеку повод не нужен.
А чё лучше будет если кругом пушки и несколько деревьев! Не дай бог пушкам враз выстрелить все хана деревьям!
Не надо все обобщать! Обращаюсь к тем кто считает, что нет верных девушек, если вам по жизни с ними не везло!! ! Сама жду и ни разу не изменила и даже желания не возникло и знаю довольно много таких девушек!! ! Я считаю, что пол часа удовольствия не стоят того, чтобы разом перечеркнуть то, что строилось несколько лет!! !
Поэтому, когда считают, что абсолютно все девушки обещают, но не дожидаются, становится очень обидно!!!
Девушки молодцы! Озеленяют природу! Грин пис форева!