В комментариях к своим ответам я иногда тоже читаю это сакраментальное: "А смеяться - после слова "лопата"...?"
Я смеюсь, когда это читаю: "лопаточники", а, лучше сказать - "КОПАТЕЛИ" - люди без чувства юмора, но такие забавные!.. .
***
I DON'T KNOW
Продолжая тему - вот такая история.
Сначала - анекдот.
Вызывает босс подчиненного и спрашивает:
-Ты в школе какой язык изучал?
-Английский.
-Отлично! Тогда скажи, как переводится на русский: "I don't know?"
-"Я не знаю"
-...Чему же вас всех, дураков, в школе-то учили: кого ни спросишь - никто не знает!! !
И, вот, как-то, этот анекдот я рассказал англичанину.
Рассказал - жду реакции.
Он, после длинной паузы, спрашивает: "Простите, а что дальше? "
- Дальше? Дальше - всё: уже можно смеяться!
- Простите, а что здесь смешного - он же правильно ответил боссу: ведь он по-русски ему сказал "I don't know" - верно?
Но это же правильный перевод, причем, как я понял - этому боссу и другие люди раньше давали правильный перевод! Почему же он возмущен?.. .
Воистину: чувство юмора - интернациональное понятие, как, впрочем, и отсутствие его!.. .
Юмор
В каком месте смеются при слове лопата?
В банке и попе !!!
У Петросяна надо спросить....
У кассы.
Летела лопата упала в болото, какая зарплата такая работа.
Када лопата в руках ...а не над головой...)))))))))))))) 0
В лесу! Ночью! Правда, смех истерический, но смех.
а ты уже пробовал