Юмор
А какие смешные фамилии вы встречали, я например встречал такую как ОСПОПРИВИВАТЕЛЕВ ?
Подвал и Булочка :))) А ещё у нас в редакции были два корреспондента - Хромых и Безруких, а на стройке работало семейство.. . Кирпичей =))) А ещё была одна знакомая очень маленького роста по фамилии Кузнецова, её и прозвали Кузнечик, она обижалась, когда вышла замуж, стала Пискуновой, её прозвали.. . Пискунчик, она была в ауте =)))
В Оспопрививателева не верю. А я встречала фамилиии Мисочка и Кочмарчик
Андрей Морозов
Гадом буду,забей ради интереса в поисковик!
бабушка рассказывала в Омске был мкакойто чиновник его звали Имперфифелефасоле Фалефилефасовский)) ) может просто прозвище)))
Мне встречались две подружки обе Нины, а фамилии у большой Нины -Шкетик, а у маленькой -Мушкет! Так и звали: Мушкет и Шкетик! По-моему до сих пор дружат!
Мущинка
В Ставрополе существует краеведческий музей имени Прозрителева и Праве. А смешных фамилий - вагон и маленькая тележка. Особенно если они воспринимаются людьми другой национальности. Подопригора, Непейвода, Перебейнос, Мудраченко, Забейворота, Голочленистов.
Еще в российской истории есть анекдот (реальный) , единственная дочь одного полковника по фамилии Засс, собралась замуж. Как часто в подобных случаях на имя императора (Николай I) было подано прошение. иметь ребенку двойную фамилию. Пожелал полковник чтобы более родовитая фамилия его дочери стояла первой. Дело по тем временам обычное, и все бы ничего но и жениха была фамилия Ранцев Смеющийся, так образовался род Ранцевых -Засс (по личному расположению императора).
Увидела в поликлинике табличку: "Ивов и Увов без очереди"-минут несколько с обидой думала, почему этим евреям без очереди к хирургу. Пока не дошло.)
знал человека с именем Анафиг ( греческое имя )
1) Поносов
2) Непейпыва
ТутаЛарсен (читать наеборот)
Татьяна Литвинцева
Здорова! Она в нашем доме квартиру снимала.Я бы не догадалась перевернуть!
Ольга Кириченко
вот это наеборот так наеборот... никада Б не подумала... уморила...ты прасковушка-красавица!!!!
У нас на предприятии когда-то работала некая Катя Бать. Так до сих пор легенды ходят, как она в ведомости на зарплату и в других документах размашисто расписывалась: Е. Бать
Периодически попадаются у студентов. Вот. Шестерка была, например.
Чишанхуй
Я ...я отвечу: \
НетудЫхата
Перебейнос (хотя\ она уже распространенная)
Золотопуп
Заплюйсвичка
Череззаборвысоконогузадеришенко (нар. творчество)
Давибаран
Суширибо... .
НетудЫхата
Золотопуп
Заплюйсвичка
Давибаран
Суширибо... .
Сыроватка
У меня была знакомая с фамилией Гордая, вышла замуж, стала Сквозняк.)) )
У нас в Украине смешных фамилий очень много: Вареник, Борщ, Непийпиво, Нетудыхатка, Верёвка....
Андрей Морозов
Был у нас по фамилии Перебейнос так его все звали Перебинтуйкуй )))
Филантропов
Автондил Поликарпович.
Из запомнившися мне это Дзюндзя и Слон ))
в классе у брата была НИПЕЙВОДА
Манасра ))
Насрулаев.
Добрыйдень.
Встречала фамилию Косточка