Юмор
Если на единственных штанах появилась дыра? Ее надо зашить? Или новые купить?)))))))))) ))))))))))
Марго! У тебя что - филиал Очумелых ручек? ! То презервативы, то штаны штопаешь!!!
Алескандр Тикарь
Презеовативы у нас штопаешь ты)))) А я ваще их не люблю))))
Надо симметрично организовать вторую дыру..: -))
Алескандр Тикарь
Добрый вечер)))))
Пусть проветриват!
это ты их протёрла сидя за компом? попробуй с администрации сайта компенсацию слупить (мы тебя поддержим!).
Алескандр Тикарь
Это предпоследняя пижама протерлась))))))))))))))))) Ржунимагу))))))))))))))))))))))) Подробности куда-нить напишу))))))))))))))))) не сюда))
Если на штанах появилась дыра - возьми ножницы и отрежь ее!))))))))))))
Можешь расширить эту дыру ножницами и сделать себе пончо!
Да ну конеЧЧно, ТОКА новые! )))
Сделай еще несколько дыр - помодничай перед заменой штанов!
Тут всё зависит от места, на котором дыра. Если она на хорошем месте, то не исключено, что её можно и побольше сделать....))))
Штаны драные худые, ножки тонкие кривые. Прикрой дыру юбкой и в магазин.. Штопаное не носи, по феншую не к добру..
как же ты новые то купишь?... с голым задом чё ли пойдешь, штаны то единственные.... вот зашей дырень то и дуй на базар за новыми штанишками....))))))))))).... то то жа....)))))
грядут теплые летние времена.
Посему предлагаю:
- дыру оставить, даже расширить при малом ее размере;
- далее использовать в качестве вентиляции (так называемый "летний вариант");
- а также иметь возможность справлять нужду, не снимая штанов!
Посему предлагаю:
К счастью сшил я несколько штанов.
Мне не страшна дыра.
Но всё же клинья в шов вставлять
бывает, что пора.
Мне не страшна дыра.
Но всё же клинья в шов вставлять
бывает, что пора.
Не надо торопиться, может дыра появилась в нужном месте!
Смотря куда ты их собираешся одевать!! !
Канечно на выход придётся покупать новые...
Лучьше так ходить, как говориться чем чудней тем модней и экономия на штанах