Юмор

А что это мужчины звонят только, когда в гости мылятся? И голос у них сразу ...таакой сексуальный?

Ух.. Ёпта... Ща мужики Бойцовского Кота почитают и будут те звонить, ток када нада мусор вынести...: -)))
Азамат Тургунов
Лучший ответ
а чё звонить по пустякам?!..
Дорогая.. . Получить 100% правильный ответ через Интернет - всё равно что через Интернет постричься - это невозможно.

Причин того, что ты не испытываешь оргазма, может быть несколько - например, временный гормональный сбой. Или психологическое состояние - подсознательная боязнь оргазма. Или пониженная чувствительность клитора. Или просто ты пока ещё никого не любишь, и тебе не о ком фантазировать, чтобы получить оргазм при мастурбации.
И так далее.

Сходи к женщине-гинекологу, и скажи, что ты не ощущаешь оргазма при стимуляции клитора. Она либо поможет решить проблемку, либо отправит к своей коллеге, и там уж точно помогут. Но ты должна знать: эффективным лечение будет только тогда, когда лечат супружескую пару. То-есть, всё-таки желательно быть замужем. Но всё равно - разумнее подойти к врачу ещё до него, то-есть, до замужества. Хотя от специалиста та можешь услышать - "выходи замуж, а потом приходи". Ну и денюжка на лечение понадобится. Она у тебя есть в твои 17 лет?
А советы "о количестве и цвете членов" - просто дебильные.

_________________
Если бы мужчины жили дольше женщин - они бы умерли.
Геннадий Павлий Откуда тока такие коты МУДрецы вываливаются??? )))
наверное есть хотят
За чем звонят - такой и голос !
Shamil Ahmedov