Юмор

Ат чиво звенит в ушах???

Liero Sio
От каши, варящейся в голове!!!))))
Сахабидин..., Кошоков...,
Лучший ответ
Пора почки менять.
Елена Хворова
Наушники
Роза Милая
Карлсон балуется .
Aleksandr Belynin
А! Всё таки по уху получила. )
Аккустика хорошая.
Загит Хабиров
Тараканы с колокольчиками
Вечернй звон слышите)))
ультразвук
Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратно. (шутка)

Звенит в Ушах:

Когда в ушах звенит, то, загадав что — нибудь, спрашивают, в каком ухе звенит. Если угадают в котором, то непременно загаданное сбудется.

Когда звенит в ухе, тогда должно перекреститься и ничего не загадывать, как поступают другие, потому что ангел — хранитель записывает в то время грехи в книге живота (жизни) и представляет Богу; при записи их он спорит с дьяволом, и если не перекреститься, то ангел уступает сатане душу и отходит от нее с рыданием.

Если в ушах звенит, это значит, что в этот момент ангел доносит Богу о содеянном человеком грехе.

Звенит в ушах — к непостоянной погоде.

В правом ухе звенит — к теплу, в левом — к холоду.

Звон в ушах зимой — к оттепели, летом — к ненастью.

В правом ухе — хвалят или хорошие новости слышать.

В левом ухе — бранят или неприятные, дурные новости слышать (также означает хорошие или худые разговоры о тебе) .

В левом ухе звенит — друзья вспоминают, в правом — недруги.

Страдающий звоном и шумом в ушах должен почаще ходить под звонницу и стоять там все то время, пока звонят колокола, причем он ни в коем случае не должен звонить сам, так как через это болезнь усиливается и затягивается.
Tulegen Kabzhaparov
когда уроки не выучил и в ушах зазвенит от ожидания звоночечка
Revika.. Chupina