Юмор
а чиво ат вас хочид... ваш начальнеГ?
Что бы ну хоть один раз в неделю на часок выходил на работу, ну просто хоть посидеть и получить зарплату..
Много работать и мало платить.
Испробовать новую диспозицию))
читаю и поражаюсь- какие у всех начальники сексуальные. а у нас- ужас какой-то. работай, работай...
Хочит на Моём Горбе в Рай Въехать !!!( тока Горб у мня почему-то не хочит расти )
Шоб я опять ..пришла без юбки.... премия пропадает!!!!
Я сама себе начальнег и ничиво уже я ни хачу...
Всего! Он мой муж.
У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно...
а сам насяльника - и ад сваих 41 дэвушки ниЧё ни хачу, акрамя работы-работы-
работать вашу мать,
кстати анекдотиК:
Муж поддaтый приходит домой. Женa срaзу бу-бу-бу, aлкaшчертов, только водкaнa уме.. . Тут муж лезет в кaрмaн, бумaжку достaет и говорит:
-Стоп! Вот я кaк рaз тестпринес, посмотрим кaкaя ты культурнaя!
Женa:
- Ну, посмотрим! Читaй!
- Тaк, знaчит. Первый вопрос -нaзовите двa видa инострaнной вaлюты.
- Дa хоть доллaр и мaркa.
- Тaк. Дaльше -нaзовите двa видa противозaчaточныхсредств.
- Дa я тебесрaзу десятьнaзову.
- Верю. Третий вопрос -нaзовите две реки в Ислaндии. Молчишь?
Ну вот, я тaк и знaл! Кроме бaбок и тр%%aнья - никaких интересов!
работать вашу мать,
кстати анекдотиК:
Женa:
- Ну, посмотрим! Читaй!
- Дa хоть доллaр и мaркa.
- Дa я тебесрaзу десятьнaзову.
Секаса...