Юмор

Такой вопрос, если всех "бить их оружием", то что получиться???)))

Кузнецов Гена
На Востоке говорят " Худой Мир - Лучше чем Добрая Война ". Поверьте на Востоке знают толк в Войне, но и там происходят Войны .
Вован Просто
Лучший ответ
А давай рискни меня добром задави.
А на гадкие вопросы будешь отвечать будешь ты ночами плохо спать.
Так что по-доброму юмори, а злые нападки стороной обходи.
**maviina **
Ничего не получится, водки в таком случае не хватит!!!
Misha Manastirli
А как же- Все люди Братья.
Natalinochka Mironova
на них походить станешь !
На войне как на войне.. . Ничего хорошего...
Ирина Тылик
эт целый арсенал нужен...
А нас и бьют везде нашим оружием, а что получается видно невооруженным глазом.
Много трофеев будет...!
Если за двух битых, будут давать одного небитого - получится обратная геометрическая прогрессия.
Rustam .....
Переворужение постоянное будет, а как же ещё то!?
Людмила Булатова это всё понедельник виноват,конечно же-перевоОружение!
ой!! ! а если я тока глазами стреляю???
Alex Andr
Глобальная Справедливость и кучка разнофрагментированных трупов
Получать по заслугам
Вы буквально двумя словами выразили суть политики разоружения! Браво.
Не я против.... Бить не хочу.... Ничего Хорошего из энтого не получиться однако... Хотя иногда наверно стоит... Научишь... Буду благодарен...
что-то вроде этого) )

Виктор Чайков
оружие побрасают-перейдут к переговорам
Евгений Диких
Риторический вопрос если дуло смотрит в нос! ;-)))
С ломом пришел, от лома и крякнет!
справедливость
Саша Санисло
"кто к нам с мечом придет, от него и.. погибнет! ""
есть еще.. . бумеранг, он всегда... возвращается!!
смерть... это точно
Арман Исенов
Синеглазы ...
Roman Kalnytskyy
Всё таки драке придёт конец и в перемирии наступит благодать от которой будут
Бумеранг!!!
*H
*moldir Hishat*
Практически самоубийство....
Долгая распря. Море интриг. И опустошённое состояние.
Елена Женхо
Да не че не получится все будет плоха
Необитаемая планета
К К
повысится самокритика
армагендон
Круговорот.
улучшение демографической ситуации.
Получатся такие глаза как у вас- синие, синие, а выше только горы.
застреливать тада чтоб не мучались))
пустыня....
все по чесноку получится, он тебя, ты его
наверно больно будет
Ничья получится.
Получиться ВОЙНА и НЕМЦЫ
Будет очень хорошо
Убийство, может даже массовое)
разоружение
.."игра", по не своим правилам...
Получится всеобщая война. Поэтому не стоит опускаться до уровня бьющих, а быть выше этого, и не реагировать.