Юмор

Дед бил-бил, не разбил! Баба била-била, не разбила! А чё они делили?

Юрий Николаев
Бил-бил-Билана может?
Ксения Савченко
Лучший ответ
Дебила.
Дебил

- Ваш сын – дебил. С ним что-то надо делать.

- Наш сын дебил? Что же нам делать?

- А что со мной делать – я и так уже дебил.

- Вот видите, он даже здесь издевается!

- Как ты можешь издеваться прямо здесь?

- Как я вообще могу издеваться? Я же дебил.

- Вот-вот, он и на уроке так же.

- Ты и на уроке так же?

- Я же не могу в одном месте быть дебилом, а в другом – нет. Дебил – это константа.

- Ты смотри, дебил, дебил, а какие слова знает – «константа» , ишь ты!

- Ты откуда такие слова знаешь?

- Папа научил.

- Вот видишь, какой у тебя папа! А ты – дебил. Это же надо, у такого-то папы, эх ты!

- И в кого ты у нас такой?

- Я что - должен всех дебилов в нашей семье помнить?

- Как, у вас еще дебилы в семье есть?

-Сынок, что ты такое говоришь? Что про нашу семью учительница подумает?

- Ну, подумает, что у нас семья дебилов.

- Как ты мог такое подумать, что я бы могла такое подумать?

- Вот видишь, она так не думает.

- Интересно, если она так не думает, то, видимо, думает вообще как-нибудь этак.

- Этак я тем более не думаю!

- Она говорит, что ни так, ни этак она не думает.

- А как вы думаете?

- Да боже ж ты мой! Я вообще никак не думаю.

- Странно.

- Мама, я же тебе говорил: нечего к этой дуре ходить!
Да они не били, они пили!
Уламывали соседа, но у него череп войны повидал, поэтому не разбили)))))))))))
Репку
Соседи включили ночью очень громкую музыку, вот они и решили отомстить их магнитофону или музыкальному центру. А тот крепкий орешек)))
ОНИ И САМИ НЕЗНАЛИ, МОЖЕТ КОВЕР ВЫБИВАЛИ, А МОЖЕТ СОСЕДА, КОТОРЫЙ ДОЛГ УЖ КАК ГОД ВОЗВРАЩАЕТ.. ЧУЖАЯ СЕМЬЯ-ПОТЕМКИ.
Алюминиевая банка - самая цивилизованная упаковка=)))
Эдгар Там
Яйцо. Похоже дедово.
Новые чуда-яица-шары фирмы мегафон. Почувствуйте разницу!