Юмор

А зачем дед с бабкой плакали, когда яичко золотое, разбила мышка, если они сами хотели его разбить ?

Бес К
от радости. . а курочка -дурёха не поняла. пообещала ещё одно, тут они на радостях вообще на взрыд
Кунимжан Искакова
Лучший ответ
Бес К Так ещё и простое ,а не золотое :-)
..их мелкие осколки сразили наповал..
Это вопрос к чиновникам... они это понимают.
Так ежели мышка на сковородку бы разбила им это другое дело, а то она разбила а крысы все съели и получилось ни себе ни людям))))))))))))))
Анвар Ядгаров
небось ответ сам знаешь, а спрашиваешь
Роман Басов
В том-то и дело, что разбить они не хотели, только вид делали.
Даша Исламова
азарт штука упрямая)))
Дмитрий П
Да им же НЕ РЕЗУЛЬТАТ был нужен, а САМ ПРОЦЕСС! (ну сам понимаешь...)
Закончилось "От не. уй делать"
Блондинко устроилась на работу секретаршей.

И в первый же день на работе косяк: не нажимаются на клавиатуре кнопки 12345...

Блондинко звонит админу:
- У меня кнопочки цифровые не нажимаюцца! Админ:

- Чай, кофе? Блондинко:

- Чо, может сразу потрахацца?! !
Админ: - Блин, чай или кофе на клавиатуру пролила?!
мышка как и в сказке с репой является просто ветром, маленькой силой. Дед и бабка не смогли а приложенные мизерные усилия мышки смогли, вот и заплакали что они обессилели и что даже маленькая сила больше их двоих (осознали старость, что силы уже не те)
Потому что она разбила его на пол, что сделало дальнейшее его съедение невозможным.
Всегда Ваш Кэп!