Юмор

А Ты сможешь с завязанными глазами дойти до своего туалета?

не то чтобы дойти, доползти смогу!
Assiya Nusipbekova
Лучший ответ
У меня знакомый лежал в больнице после операции по поводу травмы глаза.. . Так завязаны были оба, чтобы воспаление не передалось. Выдали тросточку, которой он путь свой "простукивал" до туалета... Путь был длинным и извилистым - так просто не пройдёшь!. . А тут, на беду, за спиной что-то -- как-кап-кап.. . Он же не видит ничего. Пришла медсестра таблетки раздавать, и говорит: "Степан! Ты что, обоссался? " Он ей в ответ: "Вы что, сдурели? Я и в детстве-то не ссался!.. " Короче, стали смотреть: батарея потекла.. . Во время тихого часа пришёл сантехник . Отодвинул немного кровать, на которой отдыхал Степан.. . Крутил он ту батарею, крутил, и докрутился - как рванёт кипяток из трубы Степану на спину ---тот без всякой тросточки с жутким воплем до туалета допёр, нигде не упал, ни за что не зацепился, но по дороге от боли чуть на самом деле не обоссался!. .
А вы спрашиваете: до СВОЕГО и ДОЙТИ....
Настя Гордеева
запросто ..
Пока глаза завязывать будешь-нечего в туалет нести.
А зачем мне до своего завязывать, я до твоего завяжу.
Ага !!!И пописять с завязанным членом!!!
Лиза Гридунова
легко если какой гад не поставил стул по пути
Олег Басов
просто интересно вот зачем мне с завязанными глазами до туалета ходить?
Иван Кицель
ты не хочешь, чтобы я познакомился с твоем любовником?
Надежда
по запаху.. . и до общественного
Alena Kiziridi
Еще бы, особенно если приспичит
Если приспичит, то я добегу=))
Wrest..99 99
у меня верёвка натянута, точно не промахнусь )))