Юмор

За целый день так насмеялась с Вами,что пупок уже и не пытаюсь завязать!-)))А Вы как со своим справляетесь?-)))

вырезал давно!!!
Наталья Травкина
Лучший ответ
Я свой давно к спине пришила
Скинь лишнее, давно пора начать
С пупочной нежностью друг друга обнимать
Глаза в глаза - пупка не увидать
Россию не умом - пупком понять.

... Иду по улице, как пуп земли
Вокруг меня - пупки, пупки, пупки
О боже, как мне хочется опять
Чей-то пупок на память развязать.

ПУПОК ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ ВСЕГДА В СВОБОДНОМ ПОЛЕТЕ!
Bahodir Holov
Смех без причины - признак дурачины.
Я осторожно хихикаю в кулачок !!!
Так! Сегодня приезжай! Будем ШТОПАТЬ Пупочек!)))
Иришка Кравченко Хирурга уже нашел?-)))
Приветики!
а якрепкая.. меня этим не проймешь...
Я его на вешалку вешаю, пока комп грузится!
!E
!dana... Eginbaeva...
у меня пупок пока не подводит а вот с икотой ну прям проблема так наржусь ..потом икаю.. хнык
Я его коликами обвязываю.
_*
_Just_ **erkewka**_Kika
А мы их развязываем... .
И смеемся без удержи...))))
Я памперс одеваю!:)))))))))))))))))))))
У мня спецательные завязочки есть ...Я кк в ответы так их сразу завязываю
тоже надрываюсь... завязочки для рта... не лопну мож
Mr. Samen
Еще ни разу не видел розвязавшегося пупка. Можно посмотреть. Ну очень интересно.

Наталья Гулина
Иришка Кравченко Сначала посмотреть...-)))
я тутА с Вами редко смеюсь.... я как-то у себя больше))))))))))))))
а че смешного то?
Сергей Гришин
а я не смеюсь, я просто улыбаюсь))))))))))
А я его двойным морским загятиваю и сверху пирсингом фиксирую: )

ХОРОШЕГО ДНЯ!
Ян Понкратов
Иришка Кравченко Симпатичный пупок получается-)))
На большую булавку.
На катушку от ниток наматала... и кнопкой закрепила!
..полный Мороз Петрович ...пока не дошло...
А у меня пупок не смешливый.
Денис Зенкин
вот именно для нашей же безопасности и существует лимит на ответы-вопросы...
Клеем, клеем и заклеиваем.
Юлия ♥♥♥
У меня он давно на молнии
У всех по разному тут. Кто от смеха и обдр....
А у нас всё впереди.... Пока смеёмся....
я капкан на пупок и на все места которые от смеха протекают нацепил)) )
Артур Лексау
Иришка Кравченко Ага,это так на свадьбу заманиваете?-)))
а я ржу без останови:
А мы на него пирсинг, чтоб не рыпался. И смейся до упаду!
Макc ..........
Да мне бы твой вначале завязать... На таком животике должен быть пупок бантиком! А за мой не переживай, Армированным бетоном залил, сдюжит!!!))))
Eva Крохман
Иришка Кравченко А мой цементом зальете?-)))
Не, лучше завязать, а то кишки полезут!
Мадина М
А я никогда не смеюсь. У меня нет чувства юмора.
Елена Нехаева Это прикол или правда?
Степлером сцепила и все) ) и ниче завязывать не надо =)
Да стёрся он у меня давно...)))
Счастливая !!Смейся, пока смеётся! ! Беззаботная молодость! Как это прекрасно!
Hikmet Xantemirov
С моим не справишься, Он у меня фартовый - весь "на шифре в кандалах"..
Иришка Кравченко Приветики!
Я не поняла-пупок или смех фартовый?-)))
У тебя пупочная грыжа, срочно на стол к хирургу...
Александра @
А я люблю посмеяться!! ! Конечно, когда юмор хороший - не пошлый и глупый. На проэкте много людей, обладающих хорошим чувством юмора и я всегда их блягодарю. Хорошее настроение - это ценная вещь!! ! Говорят, что 15 минут смеха прибавляют человеку два дня жизни.. . Но до коликов я смеюсь только с мужем - он настоящий талант - как скажет что-нибудь - вот и держись за живот.. . Один раз я от него на корачиках в другую комнату уползала - хорошо не пошёл за мной - пожалел. А то точно бы пупок развизался - тогда было бы не до смеха...
Иришка Кравченко Здорово,когда такой человечек рядышком!-)))Привет мужу-юмористу-)))
Вот вам классно то, а я на бильярде отрывалась и что пропустила, все целовалась целовалась... расскажите плиззззззззз
с развязанным пупком вряд ли много насмеёшься.. .

бывает, конечно, тут приколисты, но чаще всего юмор довольно плоский, либо от скуки, либо от "мозгов" закрученных в противоречиях.. .
а вообще проект называется "Человеческий поиск ответов на вопросы", то есть у человека есть проблема, и он обращается... если кто-то хочет посмеяться, пожалуйста, не возбраняется, но бывает и насмехательства, что говорит о непонимании спрашивающего.. .
Вряд ли стоит превращать проект в очередное средство потешить себя или поприкалываться над другими
Нина Лобова
а я себе пресс накачала
Елена Мишина
о да... хдддд)))
ой!!!! а у меня нет пупка!!!! 1
супер клеем замазываю
***aida** *****
а мне пупок классно при рождении завязали! и крепкий, и красивый ; )
Kаринkа )
А ты его сначала погладь, потом дай "ему" поцеловать ну и вместе быстро в люлю.
как перестану смеяться, так и завяжу, а щас безполезно!