Юмор
Говорят, только работая, человек приносит пользу обществу? Попробуете оспорить сие утверждение!?
Некоторые индивидуумы (просто дураки) работая создают такие трудности, что усложняют всем жизнь (чиновники) . И, поскольку смертная казнь у нас вроде отменена, в силу непреодолимого желания их прибить было бы лучше им дома сидеть и НИЧЕГО не делать, чтоб жить стало легче, жить стало веселее.
Именно поэтому на воротах Бухенвальда было написано: "Arbeit macht frei!" (работа делает свободным! )
Да и проклятием Божием Адаму была работа (добывать хлеб насущный в поте лица своего) .
К тому же скоро Первомай (Вальпургиева ночь с 30-го на 1-е) - праздник Божьего проклятия (труда) , с которым столько всего связано: награды за доблестный труд, Герой соцтруда, битва за урожай, победитель соцсоревнования, ветеран труда и т. д.
...рассеянных и безруких... лучше до работы не допускать!!.. таки.. ЛУЧШЕ))))
Не работая, я брак не гоню... Польза обществу...
Лучше, чем у Аркадия Райкина у меня вряд ли получится! Помнишь: "вот если бы мне з/п на дом раз в месяц приносили, что бы я из дома не выходил- сплошная экономия государству"
Ну, да! Умасливать банкетом проверяющих - это огромный труд)))))
Ну делаю я осколочные, фугасные, комулятивные снаряды-кому польза....
Иные чиновники лучше б не работали - меньше вреда б принесли...
Запомни Студент: "Кто не работает, то ест"
От работы кони дохнут)))))))
Если до работы вы еще заглядываетесь на женщин, а после работы- уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет!
Кто не работает- тот не ошибается