Юмор
а счастье есть! хотите оспорить сей факт?:))))
оно ещё - пьёт, трахается и ходит на работу!!!)))
Сказка есть, дьявол вас забери! - пело у меня в душе. - Есть сказка, будьте вы прокляты, хапуги, карьеристы, энтузиасты на секунду! Есть вспышки красоты и жизни, которые ломают ребра вашим скороспелым выводам, за которыми прячется зависть от трусости и равнодушие от эгоизма! Есть светлый мир с его причинами и следствиями, и не верю в угрюмую статистику, которая прогрессивна для частных технических задач и негодна как мировоззрение. Потому что свобода - это осознанная необходимость, а какая свобода в мире тупой вероятности? Человек - это не осел между стогами сена. Он, томимый ощущением закона, высшего, чем простые "да" и "нет", мучаясь, ошибаясь, вглядываясь в мир и прислушиваясь к своим тяготениям, свободно проявляет свою волю и сам отыскивает свою цель, и цель его не охапка сена, она тоже уточняется по мере продвижения вперед
Оно не может не есть!
"Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души"
- сказал Дзержинский
Все кто хочет поспорить с Феликсом, вы опоздали.
- сказал Дзержинский
а еще оно весит, эдак, 100 кг!
Конечно. Когда нет аппетита, то есть совсем не счастье
Есть есть! Как без него!))))
Как хорошо, когда оно просто есть.... И спорить не хочется...))