Юмор
Сидя на лекции о вреде здоровой пищи, я стал засыпать. Скажите, что может разбудить аппетит,к дальнейшему прослушиванию?
аппетитная лекторша
Смени учебное учреждение.
Марш-бросок в полной боевой
Приглашение лектора на себе испытать вредное влияние здоровой пищи на организм. Шашлык готов - добровольцы на сцену! )))))))
Показ образцов здоровой пищи с возможностью испробовать вред таковой на Ваш организм.
Столовая ложка касторки .
а мне ваще нравиться либо то что вредно -либо то что аморально!
Это если о великой пользе 40-градусной начнут рассказывать))))
вкусное, как правило, неполезно. поэтому аппетит рабудится, если показать внутренние органы при бесполезной пище. тот еще ужастик
Аппетитная подружка под рукой
шоколадку съесть
А мине на таких лекциях тока жрать ахота!
Аппетит приходит ТОЛЬКО во время ЕДЫ - съешь что-нибудь вкусненькое..., например, клубничку!
150, и здоровая закусь!
запах сочного гамбургера

Лекция о ПОЛЬЗЕ здоровой пищи...
Только аромат сала с чесноком, доносящихся сзади, а также явственное чавканье, доносящееся оттуда же: ) :) :)
Подумайте о кариесе или вздутии живота, изжоге, наконец просто громко рыгните.
Так уж давно лектор убежал в столовку, другой уж лекцию читает "О вреде молока и пользе курения".Слушать будешь? Или за предыдущим оратором за пищей телесной?
Спи, малыш, зачем тебе знать о вреде жизни.
Боль в животе от вкусной нездоровой пищи...)))
высыпаться надо 7-8 часов за ночь
Лекция о пользе нездоровой пищи.
в здоровом теле здоровый дух спи дальше ине парься !!
кофе с лимоном)
прикосновение аппетитной студентки
Водка
Перед твоим носом положить свининку копченную, да пирожок с мясом: Ну ка съешь меня дружок пирожок. И забить на лекцию.
Вы сами то поняли Вред Здоровой пищи. Как здоровая пища может навредить? Получается что нездоровая пища полезна? Каламбур.