Юмор

Какая девочка красивее? М? :-)

Ольга Щелкова
А чё это они на нас так смотрят?
Не ннравится мне это.
Самал Хасанова
Лучший ответ
Для матери обе - прелесть.. . Люси.
А как ты пол определила ?))) По взгляду ?
У правой более загадочное выражение лица и глаза более выразительные.
Чур я справа)))
Эрнст Bronislavskii
У той, что слева, улыбка, как из Голливуда, правая - ну вот прямо на Мону Лизу похожа, как сестра - высокий лоб, загадочность во взгляде, застывшая улыбка на устах..; -))) Обе хороши) ) +100
Любовь Зуева
по середине с сигарой!!!!
О, Боже, ну зачем так пугать ночью? ))))
Ольга Щелкова Кальмары тоже страшные, но мы их едим! :-)
-Тут вообще-то одна только девочка, та, что справа. И она просто красавица!
-А слева её мужичок!
мурены перекормленные, чтоль?)) ) не поддавайтесь на провокацию - у них зубы острые)))
та что справа красивее, ОДНАЗНАЧНО, не веришь посмотри на ту что с лева (вообщето я иногда право с лево путаю, но ничего верь мне)
на аватаре)
Павел Зайцев
ахахах... непугай так на ночь....
A2
Arestant 222
Обеих бы скушала: в духовочке, под майнезиком - ммммммммммм!
Mairashka Samidinova
ой мне та что левее она хоть и пухляшик ну вроде лучше той что правее
Та что улыбается.
[*
[Эгоистка] *
А откуда знаеш что они девчонки??.. а?
Обе лапули
вот это секси
Обе "ничего себе" и "АБАЛДЕТЬ. "
Хм.... но сколько ж водки нужно.. . ;)
ЛУЧШИЙ вопрос за все мое пребывание на Ответах!
О__О обоже.. што это?
Ольга Щелкова Мурены! :-)
eto 4to gawno plawajuschee w unitase krupnim planom..??)))