Юмор

Что такое ЗАГАДОЧНОСТЬ с точки зрения ЮМОРА?

Tatiana *
Загадочность присуща всем -
Когда в буфете съел варенье,
Когда не занят ты ничем,
А хочешь показать движенье
Мысли, взлёт фантазий.
Порою это удаётся -
И, как всегда, оно прокатит.
Поэтому легко живётся,
Кто напускает такой вид,
Ведь в каждом же артист сидит.
Надежда Давыдова
Лучший ответ
задавание очень умных вопросов
Mamed Mamedov
заГАДочность - это такой ГАДский "папа", который ГАДит где не ПОПАдя.
- степень загаженности (малая, средняя, большая)
антоним ДОГАДОЧНОСТИ
*N
***prosto Nabiev***
Это замужество за гадом. Но фокус в том, что мне детали и не нужны, с деталями пусть следователи разбираются прокуратур и прочих инстанций.

Я повторяю - я рядовой пользователь, блондинка, одинокая, слабая женщина и что либо понимать попросту не обязана.

И чем гаже они себя ведут, тем мне лучше. И все эти тамбовские волки могут трындеть, что захотят я попросту делаю выводы о них самих и только. Вот скажите зачем мне лично знать человека/ людей, который мне даже на расстоянии противен/ противны?

Он мне тут рассказывает, что Москве мои песни не нравяццо? А кто сказал, что мне нравяццо их песни? Грузинские, гадсике или Москвоские или Питерские или харьковские или Киевские или маиловские? Мне тоже они не нравяццо и не нравяццо очень

Но вот когда я поглядела на свой домен в Москве, мне вдруг стало невыносимо скучно. Я побегу к ним? А зачем? Чтобы кого-то там прищучить? Чтобы найти свои деньги?

А я не хочу их находить. Ибо пока существует статус "НИ КОПЕЙКИ" до тех пор я ПРАВА полюбому и могу делать, все, что считаю нужным. А нужным я считаю разнести все до основания в том числе и гадскую контору.

Вот так вот все просто. Не та ситуация, чтобы мне нужно было дергаться и нервничать. дергаться и нервничать должны ОНИ, а не я.
..