Юмор

Вам поручили роль Отелло. И что вас смущает?) С точки зрения юмора, конечно...

Ольга Борисова
ВЕСЕЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ

Весна.. Солнышко .. И хочется, что бы у всех было хорошее настроение.
Наверняка ные истории из театральной жизни, дружеские шаржи на некоторых популярных актёров повеселят многих от души)

Как-то известный советский актёр Ваграм Папазян приехал в провинциальный театр играть Отелло. Роль Дездемоны в спектакле играет молоденькая дебютантка. И разумеется, она очень волнуется, но справляется с отведённой ей ролью. И вот последняя сцена — её убиения. Дебютантка ложится на кровать под балдахином, но головой не в ту сторону. Вбегает Отелло, открывает с одной стороны балдахин — а там ноги. Отелло закрыл балдахин и этак тяжело призадумался. А Дездемона тем временем сообразила, что лежит не в том направлении, и поменяла позицию. Отелло вернулся к кровати, открыл балдахин с другой стороны, а там… опять ноги. После чего продолжать трагедию было уже невозможно. Зал умирал от хохота. из просторов интернета.
Александр Баженов
Лучший ответ
Формами не подхожу для этой роли))
Из меня негр никакой.
Отелло дурак и импотент.
Эта роль не Моя, а Юрия Ивановича Деточкина
забыл текст....
Удавка вечно рвётся на самом интересном.
Ольга Борисова ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не умею смешно душить
Ольга Борисова ..)))Хм.)) Звучит забавно-душить-смешно.))
Роль мужская....
Владимир П
Ольга Борисова ..)))Интересно, а ведь Отелло-и женщины, подчас, играют с блеском.)
"Помнят руки"..))
Slu Izmailova
я шекспира в подлиннике читал.
жёсткий язык староанглийский, но глубокий.
нынешние англичане его не понимают
Однажды довелось почти придушила
Мужик всплыл рядом с нами почти впритык к телу
Со страха и вцепилась
Он видимо перепуган был
Больше так шутить на морях не будет