"Жизнь как смертельная болезнь передающаяся половым путём" - фигня кстати фильмец - название только испортили.
Любовь, любовь, любовь это как говориться целых три понятия.
Юмор
Шо такое любовь с точки зрения юмора? ;-))
Это когда Ясный взгляд кладешь на всех... мужчин))))
Айжан Айболаева
А я думал . что это когда еще ничего не вынул , и не положил , а уже кипит...
Это когда отвечаешь только на её/его вопросы!:)))
насмешки над организьмами....
Lvenka ***
Привет! ;-))
АсисЯй
по Маяковскому: " любить всегда! любить везде! до дней последних донца! любить - и никаких гвоздей! вот лозунг мой и Солнца! "
но некоторым так с носами повезло, что они не токо любить ими, но и в точности по-Маяковскому, СВЕТИТЬ ещё могут!; -))))

вот смотрю я на твой аватар ...и думаю: ТАК БЫ И ЗАЛЮБИЛА ДО СМЕРТИ.
УХ!!!
Облагороженный лириками инстинкт продолжения рода, рубящий под корень инстинкт самосохранения...
Если любит - ох, ну ни фига себе!!!, если не любит - ох, ну дает!!:))
Умора! Да и только!
временное помешательство тел...
большой прикол..
Председатель: Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима.
Врач: Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? это работа!
Инженер: Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс.
Адвокат: Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!
Прокурор: Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!
Актриса: Како же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!
Еврей: Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладывешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж.