Юмор

Всех неугодных начальник уволил, ссылаясь на кризис, - ну а подхалимов, конечно, удвоил... Продолжите

Всех неугодных начальник уволил,
Ссылаясь на кризис, –
А подхалимов, конечно, удвоил –
Усиливать “лизис”*.

Ведь по-арабски Халим означает
Лишь “добрый” и “нежный”.
Он их теперь у себя собирает
Для ласки безбрежной.

* Лизис (болезни) – постепенное её разрешение: медленное понижение высокой температуры тела и угасание др. симптомов. Но для “Юмора” я заключил это слово в кавычки. )))
Алексей Колмаков
Лучший ответ
вот и сказочке конец и пришло банкротство на фирму!!!
Wolf
Зато легко решить вопрос, кто побежит за добавкой!
Ссылаясь на бизнес ...
((((((( Karatel )))))))
Решил бумагу туалетную экономить.
Regina Vlasova
Зато он охрану удвоил, уборщиц он правда уволил.
Чтобы зад все время чистым был....
Он удвоил их количество-ведь если их клонировать, то отличная получится компания-с жополизами и коленолазами в одном флаконе.
Всех неугодных начальник уволил, ссылаясь на кризис, - ну а подхалимов, конечно, удвоил... и научился работать сам!
Danik Hairulla
Всех неугодных начальник уволил, ссылаясь на кризис, -
ну а подхалимов, конечно, удвоил, чтоб рядом крутились
Софья Жукова
теперь он искренне верит, что лучше и умнее начальника чем он нет и не могло быть, ведь каждый день он выслушивает столько лестных слов в свой адрес
Олег Черников
Вот так всегда.. . Несправедливость!
Cristina Brinza
И сам себя успокоил!
Кризис.. . Подхалим. есть подхалим, надо учиться выживанию. У кого еще взять наглядного примера
ссылаясь на лизинг.
ну точнее на ануслизинг.
Baha Balmagambetova
Ну продолжу : приходит к врачу .Говорит не могу по большому, раздуся весь! Врач : так там даже дырки нет! Он зализали гады зализали!