Юмор
Что обсуждают? (см)

У мужчин скрещены пальцы рук.... мы ни чего не хотим... .
У женщин скрещены ноги.... а мы и ни чего не даем... .
Короче никто и не куда....
Кто кого на белый танец приглашает: те, кто в белом, или те, кто справа)))
Ой, ребята, хватит вам уже про вашу кругосветку... Солнце уже садится, шампунь допиваем и в нумера!
Где, када и за скока....
Они клеют, обсуждать позже будут!!!
не поверите--международную политику....
Китов.
они - старослужащие, и не знают слов любви...
дык ясен перец -- внутреннюю политику в кыргызтане обсуждают.
Торгуются.
Одно ясно, что не ряд Фурье!
Яника Худина
Как ты догадалась? Завтра буду обсуждать ряды Фурье со студентами!
Просто намекает некрасиво вперёд парней фужеры опусташать.
Погоду.
И только ЕЁ
какие станки для бритья лучШе :))))

Яника Худина
Привет, Наташа!
проблемы на Ближнем Востоке
Что делать вечером.
Начало гипноза мужиков со стороны женщин, среди белого дня, чтобы вечер с продолжением прошел по их сценарию ...(Смогут ли мужики развязать пальцы кистей рук....)
Этот вопрос остается открытым, потому что я боюсь дать на него ответ!
Кто куда и кто скем.
Кто кого первый.
Тебя!! ! А ты не знал?
Почем белые тапочки
время к вечеру..., а дело молодое...
прицениваются...
Самое важное в общении-это умение расположить к себе людей, что они и делают !
девушки не пора-ли перейти на ты и пересесть за наш столик