Юмор
Ответьте, пожалуйста, при покупке мотоцикла, важно знать, что чаще всего передаётся по наследству: судьба или смерть?
по наследству передается желание обзавестись мотоциклом.
Запомни на веки:
Жизнь дороже всего,
Есть люди-калеки,
Есть люди-спортсмены,
Но жизнь не меняют они не на что!! !
Жизнь дороже всего,
Есть люди-калеки,
Есть люди-спортсмены,
Но жизнь не меняют они не на что!! !
Передается то - что на этой судьбе написано.
Я знаю только одно выражение"При покупке мотоцикла, гроб в подарок!! " Думай сам. не маленький!!
Предубеждения и суеверия. Это наследственное.
Парень покупает в магазине высокоскоростной мотоцикл.
Проверяет комплектность:
- Инструкция есть, инструменты все, запчасти по списку на месте, сложенный женский черный платок… А на хрена мне черный женский платок?! !
- Это бесплатно, для вашей матери…
Проверяет комплектность:
- Это бесплатно, для вашей матери…
А потом будет всё равно!!
мозги дорогой.., потому каску выбери... правильную..
То, что заложено.... то и передается....
Сахарный диабет .
Передается игра в рулетку с судьбой и смертью)))) Это болезнь наследственная))))
а есть выбор? если твоя судьба - все равно смерть?
Отвечу! Мотоцикл не продается! Есть славянский шкаф... НАДО???
Гены.
Варианты типа: капец сейчас или с отсрочкой?
Берите в салоне! + Новая жизнь!
Похоже *дурость*...сорри...
техпаспорт на мотоцикл..
тебе надо освятить мотоцикл и все дела
Как правило, сыну мотоцикл достается уже в виде запчастей, после безвременной папиной :( :( :(
Карма...
И то и другое и без мотоцикла у каждого накановано
насос
Временная жизнь!!
Самое важное - номер участка на котором расположен семейный склеп!
а ищо иногда - инвалидная коляска.. . и фильтры для базара.. . даже виртуального. Если ты выбираешь, как тебе уйти из жизни покрасивей - мотоцикл не самое лучшее средство.
Если под жопой 2 колеса, то это не техника. ; (((
удача..
Мотоцикл
Не выплаченный кредит за мотоцикл, но это пусть тебя не беспокоит, об этом позаботятся наследники)))
Один в каске рождается. другой лысый.
Тогда и и выбирать...
могу тебе сказать как ты сам настроен как ты любишь жизь так тебе и будет....
Обос ...ные штаны
Умственные способности (глупость - в частности) и тяга к суициду:)
по наследству передается фраза из предпоследнего абзаца одиннадцатой (последней) главы первого тома поэмы Николая Васильевича Гоголя
спид
при покупке мотоцикла. надо смотреть на мотоцикл и не думать. что ты можешь на нем разбиться! Тогда зачем покупать?
это смерть по завещанию мотоцыкла а сульба БОГОМ
Может лучше автомобиль и ПДД иногда соблюдать? (в авто бывают подушки безопасности)
Запаска
реанимация
судьба
Средство против морщин. Быть вечно молодым.
главное что бы у мотоциклиста была голова а не каска ))
На мотоцикле с головой дружить надо и в шлём её прятать, чтобы дольше дружба длилась.
Черезчур Вы суеверный...
главное, чтоб мотоциклы передавались