Юмор

Если жизнь передаётся по наследству, значит ли это, что и смерть передаётся, по тем же признакам?

Нееет, это всего лишь налог на наследство...
Хуршед Бахтияров
Лучший ответ
Чем я тебя породил, тем и убью! Тарас Бульба!
Сергей Дайнеко
Тек по наследству или нет она все равно придет.
Suxrob Mehmonov
Наследственность суровая штука)
похоже на то ))
Марина Билаш
Ни то, ни другое НЕ передаётся по наследству.
У каждого индивидума свои жизнь и смерть.
Мнн-да.. . Вот призадумался.. . Александр, а Вы правы!
Уррра! Я не умру от алкоголизма!
только наследство у всех разное...
жизнь это заболевание со смертельным исходом
Не нАдА)))))))))
Частично - ДА! Немного заложено.. . г и н е т и ч е с к и !

Но, это вовсе не означает, что обязательно смерть наступит.. . по наследству...
Ирина Мирошник
Ох, Александр, что ж у Вас такой вопрос то страшный.... мне как то даже не посебе, потому что мои родные умерли от болезни, а мне совсем не хочется так умирать - тяжело и страшно....
Андрей Божко
Жизнь--это промежуточное звено между приходом и уходом!
#arstan Issenov
Опять враньё.
Аяжан Жумаева
Судя по тому что признаки смерти одни и теже, они не передаются, они кем то установлены
Татьяна Дедова
проницательный вы у нас
В принцыпе да Мы Все умрем но не ВСЕ живем в страхе перед неминуемой смертью Не думай об этом ибо Ты имееш МИГ ЖИЗНИ
Ох и наследство мне же досталось ВРЕДНОЕ
Ro
Romeo
Она закладывается генами
Вика Вика
ну да.. . опасная штука жизнь - от нее бывает, что и умирают
А ещё бешенство, безумие и всякая прочая гадость
Ибра Ал
какова жизть... такова и смерть..
Татьяна Златан
Безусловно.... если ты не родился, то ты и не умрешь....
Ксения Крюкова
А кто сказал, что жизнь передается по наследству?
S™
Summer ™
Это ты у старухи с косой когда нибудь спросишь! Лет через50!
Дастан Кабылов
Жизнь и смерть взаимосвязаны, одно без другого не существует, одно всегда предполагает другое. Жизнь предполагает смерть, а смерть предполагает жизнь, но жизнь как нечто передается по наследству, а смерть как ничто не передается....
Sergey Yakushev
Смерть не передается - Она просто приходит, когда ее ни кто не ждет!
A.
Aleksandr ...
Смерть воздается...
Виталий И
Жизнь может и передаётся, а вот смерть бывает разной. На то есть Всевышний.
Natalija Nota
Татьяна Кочетыгова Полностью с Вами согласна.
смерть это апоптоз.
Жизнь - зарождается, а смерть - приближается!
Нам еще рано такое наследство получать!
.[Счастjiивая ] .
Даже в этом и не сомневаюсь!! ! Если родители не умирали, то и детям не пришлось бы стареть и в последствии умереть))))
конечно, гены во многом определяют жизнь
нет, просто от жизни умирают
Жизню нам дарят в кредит типа под 0 % - а смерть, как банкир проценты собирает:))))))
Саша Лазарев
Не могу сказать н счёт жизни и смерти, но болезни- да.
Когда сверху на голову летит кирпич, ему побарабану на какую наследственность он летит.
Никаких признаков и наследства! Сами решаем - когда прийти, как жить и когда уйти! Вот только всю жизнь тратим на то, чтобы это вспомнить....
* Мира *
Щас! Если мама не имеет высшего, а у меня есть, то что тогда у моего сына? Не гоните....
Поразительно точное наблюдение. Особенно, что касается признаков...
Света )
хороший вопрос )))) философский ))))
Daria Frenkil
жизнь смертельная болезнь которая заканчивается летальным исходом и передается половым путем.
философский вопрос.... скорее передается не жизнь, а мозги. жизнь - это жизнь :-)
Михаил Нецлов
ни по наследству, ни по завещанию!!
Конечно! ведь говорят же: " Что бы ты так жил! ", или " Не дождётесь! "
ну и глупости приходят Вам в голову.... давно наблюдаю за Вашими вопросами... Вы и правда в жизни так шутите? и ваши шутки понимают?
Не думай о смерти.. . сегодня живи...:)
Это кому как повезёт.
ух ну и вопрос