Юмор
Если жизнь передаётся по наследству, значит ли это, что и смерть передаётся, по тем же признакам?
Нееет, это всего лишь налог на наследство...
Чем я тебя породил, тем и убью! Тарас Бульба!
Тек по наследству или нет она все равно придет.
Наследственность суровая штука)
похоже на то ))
Ни то, ни другое НЕ передаётся по наследству.
У каждого индивидума свои жизнь и смерть.
Мнн-да.. . Вот призадумался.. . Александр, а Вы правы!
Уррра! Я не умру от алкоголизма!
только наследство у всех разное...
жизнь это заболевание со смертельным исходом
Не нАдА)))))))))
Частично - ДА! Немного заложено.. . г и н е т и ч е с к и !
Но, это вовсе не означает, что обязательно смерть наступит.. . по наследству...
Ох, Александр, что ж у Вас такой вопрос то страшный.... мне как то даже не посебе, потому что мои родные умерли от болезни, а мне совсем не хочется так умирать - тяжело и страшно....
Жизнь--это промежуточное звено между приходом и уходом!
Опять враньё.
Судя по тому что признаки смерти одни и теже, они не передаются, они кем то установлены
проницательный вы у нас
В принцыпе да Мы Все умрем но не ВСЕ живем в страхе перед неминуемой смертью Не думай об этом ибо Ты имееш МИГ ЖИЗНИ
Ох и наследство мне же досталось ВРЕДНОЕ
Она закладывается генами
ну да.. . опасная штука жизнь - от нее бывает, что и умирают
А ещё бешенство, безумие и всякая прочая гадость
какова жизть... такова и смерть..
Безусловно.... если ты не родился, то ты и не умрешь....
А кто сказал, что жизнь передается по наследству?
Это ты у старухи с косой когда нибудь спросишь! Лет через50!
Жизнь и смерть взаимосвязаны, одно без другого не существует, одно всегда предполагает другое. Жизнь предполагает смерть, а смерть предполагает жизнь, но жизнь как нечто передается по наследству, а смерть как ничто не передается....
Смерть не передается - Она просто приходит, когда ее ни кто не ждет!
Смерть воздается...
Жизнь может и передаётся, а вот смерть бывает разной. На то есть Всевышний.
Татьяна Кочетыгова
Полностью с Вами согласна.
смерть это апоптоз.
Жизнь - зарождается, а смерть - приближается!
Нам еще рано такое наследство получать!
Даже в этом и не сомневаюсь!! ! Если родители не умирали, то и детям не пришлось бы стареть и в последствии умереть))))
конечно, гены во многом определяют жизнь
нет, просто от жизни умирают
Жизню нам дарят в кредит типа под 0 % - а смерть, как банкир проценты собирает:))))))
Не могу сказать н счёт жизни и смерти, но болезни- да.
Когда сверху на голову летит кирпич, ему побарабану на какую наследственность он летит.
Никаких признаков и наследства! Сами решаем - когда прийти, как жить и когда уйти! Вот только всю жизнь тратим на то, чтобы это вспомнить....
Щас! Если мама не имеет высшего, а у меня есть, то что тогда у моего сына? Не гоните....
Поразительно точное наблюдение. Особенно, что касается признаков...
хороший вопрос )))) философский ))))
жизнь смертельная болезнь которая заканчивается летальным исходом и передается половым путем.
философский вопрос.... скорее передается не жизнь, а мозги. жизнь - это жизнь :-)
ни по наследству, ни по завещанию!!
Конечно! ведь говорят же: " Что бы ты так жил! ", или " Не дождётесь! "
ну и глупости приходят Вам в голову.... давно наблюдаю за Вашими вопросами... Вы и правда в жизни так шутите? и ваши шутки понимают?
Не думай о смерти.. . сегодня живи...:)
Это кому как повезёт.
ух ну и вопрос