Юмор

Передается ли чувство юмора по наследству?

Нееееее,
мой старшенький говорит-Великие личности на Юмор
не обижаются, ни к чему нам на енто время терять.
Жека Былков
Лучший ответ
...victim Of Tenderness... ...of My Darl пливетик зая и тебе!!!!
Многим это не грозит!
Александр *
Несомненно, у меня сынок весь в папу, кнопки учителю на стул подкладывает шутит мальчик....
Moldirkoz Keldibekova
Нет! Только половым путём!
...victim Of Tenderness... ...of My Darl приветик,как жалко
Не знаю.. у меня родители были серьёзными людьми
Юлия Божейкина
ни чувство, ни баллы.. . эх-х, и кому всё достанется?!..
Думаю, передаётся. Я с детства с папой веселилась и смеялась.
И чувство смешного у нас одинаковое.
Если наследство в записных книжках
еще бы, точь в точь все ка у предков-прикалываться люблю!
На генном уровне.
Особенно, если дарственную написать.
токи с молоком матери....
конечно!
....им можно даже заразиться!)))))))
Inna Opeeum
Если поцелуй Бога рассматривать как наследство, то ДА!: -)
Victoria Cretu
передается однозначно !
Не думаю. Родители у меня очень серьёзные.
--
----А---- ----М----
Передаётся, если во время зачатия по телику КВН шёл...
Елена Шатухо
по наследству все передаеться юмор бабы деньги
Ольга Стрижова
да возможно воспитанием
Конечно! То чего не дано природой и не заложено родителями - НЕ КУПИШЬ!
Татьяна Бойко
т. е сын Петросяна будет таким же клоуном?
А я в этом сомневаюсь!
Ольга Куцан
Нет, не передаётся! Всё индивидуально!
Kristina Vanner
врятли))))
Уверена на 1000000 процентов, что ДА!))))))))
Айнур Айко
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Almas Slyamov
безусловно, но развивается с возрастом... при наличии острого ума...
только по женской линии...
Эмили Прескотт
5 признаков истиннного юморянина
1. Истинный юморянин рождается в рубашке.
2. Истинный юморянин обязательно подшутит над медсестрой в роддоме.
3. Первыми словами истинного юморчнина обязательно будут : "Хах ха"
4. В детском саду истинный юморянин будет первым заводилой
5.В школе истинный юморянин подкладывает кнопки на стул учительницы

Если вы обнаружили у себя какой-либо из этих признаков, значит вы- Истинный юморянин, и вы впитали это с молоком матери и с пивом отца.
Многое передается по наследству, а выбирать нам
Это чувство благоприобретенное
Mr.|Vengeance Riddle
с компом в придачу))
Ол
Ольга
К счастью ---передаётся!!!!
Конечно. Однако дальнейшее воспитание может его развить а может и погубить.
Лина Stonjavichute
на детях таланты отдыхают
Olya Прутяну
боюсь что нет
Алексей ******
конечно же передается
Андрей Синяев
думаю через поколение....
Ирина Юсупова
если завещание напишешь-передадим, кому положено....
Шутки прививаются.. Где обитаешь, там и прививаются, всеми шутниками
Марина Костюк
наверно)
думаю: да!
Maks Sharshenaliev
а мне даром досталось
Petr Gavrilov
Дааааааааа)))))))
Конечно, как множество диагнозов!! ! :)
Alexander Schwarzkopf
если быть серьезным, то то да, как и другие чувства.
Думаю, что нет.
...всё возможно!
неа))))
по *наследству* я передался со всеми вытекающими