Юмор
А у вас детки какие растут??? Моей подруге годовалый сын зуб выбил....Вот и спрашиваю!
У меня у подруги дочка (4 года) просто оторва и пошлет, и отошьет, парни к нам приходят может и за причинное место схватить, и на спину прокладку приклеить. и ночью подойти, если я мужем сплю (люблю спать голая) , поднимает одеяло и орет на весь дом: Ты что А-А делаешь? (ну вы поняли про что я говорю) . вообщем присесть вечером некогда.... одно счастье когда спит ))))
акселерат он у неё,однако, то ли еще будет!!!
Пока ремень из штанов вынимаешь, детки успевают уже пару сигарет выкурить...
А что она с ним делала интересно, с годовалым !!!
подумаешь! я сама по малолетке (года в 1,5) мамке серьги вместе с кончиками мочки оторвала! :-)
Зуб мудрости наверное...
что же дальше то
А мне сын 2 зуба выбил.... после годовалой отсидки!!
У меня своих деток нет, но сестричка младшая маме под лифчик карандаш засунула. Мои воспитанники (младшая группа) , один из ухо кошке порезал. В прошлом году все девочки себе сами челки стригли, красивые ходили, страсть. А так все детки замечательные
Мои уже большинькие, были поменьше, усы кошке отрезали, чтоб не мешали ей есть.
А мои прекрасные детки уже выросли!
Маленькие детки - маленькие бедки!!!
Нормальные, хорошие.... Зубов, правда не выбивали, но иногда синяки были....
Для меня мои дети самые лучшие.
мои обычно послушные. Но иногда бросаются предметами и вышибают друг другу зубы или носы разбиваютт))
Маленькие детки, маленькие бедки! Подавайте хороший пример и проблем не будет!
У моей дочки тоже как то спрасили почему она не хочет собаку заводить на что она подума и сказала - а зачем нам собака у нас же ведь папа есть)
а мне сынулька два фингала под оба глазика поставил и носик сломал! И это все в 1.5 годика!
У неё что, молочный зуб был что ль?!
У моей знакомой дочушка клок волос выдернула у дедушки с головы . Славная девочка, не говоря о том, что пятый год уже .
А у меня пока их нет!
Мои пока только на кошках тренируются !
А наш полуторагодовалый сам себе зуб выбил.
А вообще просто чёрт в штанишках, разомал и разорвал всё, что смог достать в квартире.
ну он же не специально. мой сынок мне вчера тоже под глаз головой своей вдарил. пока ему трусы после ванны одевала он решил попрыгать и прыгнул прям мне под глаз (в скулу) . приложила холодное полотенце, а потом пошли дальше играть
Номаная у меня деточка)) ) - ни чем ни хуже ни чем ни лучше ...Только самая дорогая и любимая моя доченька Котёночек))) ) Сахарок-медовок)) ) Драгоценный камушек)))
Я б своего прибил бы (
А у моих соседей синуля попугайчику лапки обрубил ( тот сидел на дверке шкафа, а синуля дверку закрыл быстренько, синуле 2 года - славный малыш!))))
Детки всегда хоршие. Они даже до 7 лет на исповедь не ходят. Безгрешные. А вот родители не у всех деток хорошие растут. Вот и расплачиваются потом родители за ОШИПКИ и ОЧЕПЯТКИ свои. Так что неча к деткам претензии предъявлять. Смотримся чаще в ЗЕРКАЛО!!!
Пусть подруга ваша хоккейную каску готовит, то ли еще будет:))))
Сестричка маме от радости на плече кусок мяса откусила - так она выражала свою любовь и радость)))
маленькие детки-маленькие бедки )))
Я маленькая засыпала на груди у дедушки, а у него была шикарная борода. Ну так вот, на пальчик намотала маненько дедкиной бородки и заснула. Дед, естественно, ждал когда я проснусь, чтоб распутать, почти 3 часа. Очень хотел в туалет, а дома ни кого не было. Ну и пришлось ему подбородковую шевелюру стричь до основания!
А моя доча в возрасте 11 месяцев при кормлении с ложки, выпленула творог на пол, и пока я наклонилась за ним, взяла в руку ложку и когда я подняла лицо.... засветила мне ложечкой в глазик! Результат-фингал под глазом и объяснения перед окружающими, что это дело не рук мужа!!!
Моему сорванцу 1 год 9 мес. сегодня, а он уже столько посуды и стекла разбил, сколько я за всю свою жизнь не перебила. Но есть и огромный плюс: он сам моет полы, умеет подметать и пылесосить. Одно другое компенсирует.
Валерия Башламинова
Очень хорш что сам делает все! Я тоже сыну разрешаю делать все! Он тоже сам за сабой вытерает! Ему 1,5 года.
А вы анекдоты про Вовочку знаете? Это про моего - вот такой у меня ребенок.
А мне сын губу разбил, нормальные детки))
Да что же дальше то будет?