Юмор

Если варить яйца в мешочек....какого размер мешок одевать ???

в целлофановый... .
холщевый дорогой..
Жалгас Реймов
Лучший ответ
Не юродствуй!... от варёных толку, что в стогу искать иголку....
Марина Дюжева
На размер больше яйца. Сесть может; -))
Артем Палекеев
Одна женщина (пусть будет Катя) держит дома пару ящериц зублефаров, которые сделали кладку яиц. Поскольку вывести молодняк дома очень сложно, было принято решение отвезти яйца в зоопарк, чтобы их осмотрел врач-гепертолог и оставил там в инкубаторе. В это время Катя уехала в срочную командировку, договориться с врачом попросила свою подругу Лику, а отвезти яйца Катя попросила своего мужа Сергея. Лике она дала номер мобильного своего мужа. Раньше Лика и Сергей не были знакомы. И вот Лика звонит на мобилу Сергею, но попадает на другой номер, и там тоже оказывается некий Сергей.
Цитирую разговор:
- Привет, это Сергей?
- Да. Привет!
- Ну как там твои яйца?
- ..А?... Нормально. А что?
- Ну холод такой! Ночью не замёрзли?
- ..Нет. А должны были?
- Ну я не знаю, это врач должен решать. Мы сегодня, кстати, их везём?
- Кого?.. .
- Ну яйца!
- ..Куда? !
- В зоопарк! Их же должен врач осмотреть!
- ..Зачем?
- Как это зачем? Мы же решили, что все усилия приложим, чтобы кто-то из них вылупился!
- Девушка.. . Вы меня пугаете.. .
- ..Это Сергей?
- Да!
- Мы с тобой должны сегодня везти яйца в зоопарк!
- Теперь, право, я уже и не уверен, что не должны.
- Катя тебе передавала?
- Что?
- Блин, ну что мы должны ехать в зоопарк.
- А Катя это кто?
- Хм ...Была, по-моему, твоей женой.
- А я не женат.
- ??ЭТО СЕРГЕЙ? ! ЛУКАШОВ? !
- НЕТ! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я ЕЩЁ ПОЖИВУ!
Елена Денисова
А может, не надо. Вдруг еще пригодятся? Ну, там, помиритесь...
Руслан Гараев
по размеру яйца! да и не забудьте его завязать
обычно мешочек с сосиской
в нагрузку идёт
смотря чьи яйца
Nargiza Kudaiberdieva