Юмор

Сейчас...Поставила варить яйца...Куда отвар из них применить,чтоб не пропал?)))

Я крутой яичный отвар таракашкам попить даю =*= и потом срочно в мировой розыск на них подаю. = Даже преславутый интерпол развёл руками =*= и ответил: ,,Мы бессильны; теперь поищите их и сами."
Aida Zharylgapova
Лучший ответ
Полить им кактус.
Катерина Ш
Какая ты хозяйственная ..)
Олег Гридько
в цветочки вылить=охлаждённый
мне бабка говаривала что ИМ можно голову мыть ! кальцию многа, а он голову и мозг крепит ! и твои пёрышки курочка ты моя будут держаться хрен опщипаешь ! а дед вещал что под мышками на ноч мазать потом не воняешь и сон крепкий ! ( бля чё я тут несу белеберду какую то ) куда я попал ?
Перец горький я этим отваром поливаю... Кальций как-никак )))
Федор Гайворонский Ляпота то какая)))Хозяин....
я сосиски довариваю
Геннадий Туркин сосиски с запахом яишницы ? романтика !
...лучше так...
Дарья Писарева
Суп из крутых яиц (израильская кухня)

Сварить вкрутую 6 яиц, очистить их от скорлупы и нарезать кружочками. Отдельно влить в кастрюлю 4 стакана подсоленной воды, довести до кипения, затем снять кастрюлю с огня и положить нарезанные яйца. Суп размешать и подать, добавив в каждую тарелку по 1-2 ложки сметаны.

:)
Ну же ещё ни раз будите варить яйца.
Данил Поляков
А я то думал Вы не в Одесе(
Продавать надо. Не пропадать же добру!
Геннадий Туркин а где взять красную воду для борща ? в Окее продают ?
отвар... ты чё, мать, это ж яичный бульон!, кидай в него анаком и будет супчик...)))
Андрей Смирнов
если варишь яйца всмятку
отвар нужно вылить в грядку
я про это слышал в польше
урожай мол будет больше
Сергей Фролов
Геннадий Туркин красивая прибаутка !
Сергей Фролов рад порадовать своими виршами
Вместо компота попей на третье...:))