Юмор

А с небритым мужчиной целоваться: кайф или как? По-вашему))))))))))) Мне так кажется, исцарапаешься))))))))))))

кайф не в этом, кайф тогда когда он тебе щетиной между сисек, покрайней мере, есть женщины которым это нравиться.
Дмитрий Гурьянов
Лучший ответ
Михаил Васильев Ага)))) ПО спине - не пробовал?))))))))))))))
У каждого свой вкус - сказал индус - снимая с х... я обезьяну....
Ulia Sokolova
Наверно как и с небритой женщиной...:)))
Николай Бычков
А тебе, что бы и кайф и морда лица гладенькая была.... Уж выбирай что нибудь одно..
Колючая щетина. Любительницам острых ощущений
мой милёнок не побрился.
думал - приставать не буду!
ну а я не посмотрела -
искололась этим чудом.

и вообще - если не нравится, то можно целовать в другие места... не колющиеся
Ali Bek
Кажется-кажется!!!! Попробовать надо. А нам каково СКОБЛИТЬСЯ КАЖДый день!!!!
Михаил Васильев Я попробовала)))) Мне понравилось)))) Но на след день - ой-ой-ой))))))) А вы ноги брить не
По моему кайф целоваться с любимым! Это - каФ !!!Я так считаю !
Никогда не пробовал! Но отзывы нелицеприятны.
Игорь Лобков
если щетина свежая - то точно исцарапаешься.. а если больше недели - уже помягче будет ...
Михаил Васильев Привет, Митчел)))))))))))))))
Как с вязанным носком. Кошмар
Al'fiya Utalieva
Я думаю, так же как с небритой женщиной - ощущения специфические
Татьяна ***
НУ енто некамне.... хатя люблю целовать бритых тама женщин....
Коля Щерба
Так придумать можно, куда еще поцеловать... И, потом, если мужчина не будет особо сопротивляться, попросите у него разрешения нежно, любящей рукой, побрить его трехдневную щетину... А вдруг ему понравится?...
Можно я промолчу, а то семь лет не бреюсь и будет как-то не скромно....))))
Михаил Васильев Так ты ж это, бородатый))))))))))))))))) С бородатым - хорошо))))))) Давно не пробовала))))))))))))))))
Вот целуюсь с бородатым-нормально! Как только с небритым - сразу кожа шелушится
Педик
попробуйте, а вдруг-понравится
Мужчин никогда не целую.
В связи с этим мне трудно понять,
как женщина нежность былую
о щетину может содрать.
Tim Zlo
Попробуй может понравиться
Михаил Васильев А ты не побрейся)))))))))))))) дня три- четыре)))))
По-нашему?!!! А по-вашему?! Вам никогда не случалось?
Везет же.. . :0)))
Михаил Васильев Какая зависть?)))))))))))))))))) Я на Пасху исцарапалась))))))))))))))))))